Crossout скачать торрент

Crossout (2020)
Просмотров: 4 592
Скриншоты
CrossoutCrossoutCrossoutCrossoutCrossoutCrossout
Название: Crossout
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Гонки, Онлайн
Разработчик: Targem Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment, представившие совместную работу под названием War Thunder в жанре военных игр вновь радуют поклонников. Их новый совместный проект Crossout относится к ММО, и предлагается игрокам бесплатно. Движение камеры происходит в режиме 3D, от третьего лица. События будут разворачиваться в постапокатиптическое время. Геймеру будет предоставлено большое число различных деталей, из которых необходимо сделать машину боевого характера. Далее геймеры должны позаботиться о наличии брони на машине, предусмотреть различные системы, двигатель, вооружение. В итоге каждый получит свой уникальный бронемобиль, а при желании игроки могут сделать транспорт невидимым, установив генератор. Вашей фантазии нет предела, главное, найти подходящие детали. Те, кому по душе игровой проект War Thunder, захотят скачать Crossout через торрент, воспользовавшись нашим игровым ресурсом.

Подробнее об игре Crossout (2020)

Где найти детали? В распоряжении игроков будут разные запчасти, и из них можно создавать все что угодно. Кроме того, детали можно добывать во время боя, покупать на аукционе. Доступно огромное число комбинаций, и каждый пользователь сможет подобрать подходящую. При правильном распределении ресурсов игроки смогут собрать удивительную конструкцию вездехода, платформ, и другие. Оснащайте вашу машину радарами, шипами, решетками, пулеметами, или другими приспособлениями для боя и защиты, и отправляйтесь побеждать. Не забывайте усовершенствовать свой транспорт после битв, устанавливать добытые детали и части.

Битвы будут происходить на территории разрушенных заводов и ранее процветающих городов. В таких условиях проверка вашей работы покажет ваш результат, на прочность и боеспособность придется проверить все части машины. С помощью вашего вооружения у врагов не останется шансов на победу. Но и они не так просты, как кажутся, и главная их цель – уничтожить ваше авто.

Пробуйте ваше изобретение на практике, если чего-то не хватает – усиливайте, улучшайте и добавляйте. Делайте все, что посчитаете нужным. Можно собраться в команду, чтобы улучшить свой результат. Проявите себя в роли снайперов, экономистов и конструкторов, не бойтесь импровизировать в ходе боя, заменять детали на более мощные и прочные.

Тем, кто хочет скачать торрент Crossout, хотим сообщить, что проект находится в процессе разработки, и только летом создатели приступят к бета-тестированию. Те, кто хочет уже заняться сбором машин, должны стать участником данного тестирования. Для этого воспользуйтесь услугами сайта ̆ чтобы подать заявку и зарегистрироваться.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crossout через торрент бесплатно на PC.

3.08 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

54 • 10 января 2019 21:40
54,
кабин не мало, а монеты собрать тяжело.