The Black Masses скачать торрент


The Black Masses скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 534
Скриншоты
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик:  
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Опасные зомби атакуют повсюду, против них бессильно оружие, поэтому игрокам стоит запастись хитростью и терпением, решая многочисленные головоломки. Главная цель – остаться в живых, а значит, во время боя с врагами стоит четко представлять свои и их преимущества, здраво оценивать недостатки. Проворных и сильных монстров стоит опасаться, не со всеми из них получится справиться с первого раза.

Все битвы происходят в режиме реального времени, поэтому стоит четко понимать последовательность действий, активно применять способности, сноровку, приобретенную ловкость. Способности раскрываются постепенно, так же увеличивается количество врагов, что не позволит скучать, быть в тонусе. Используйте все средства спасения по максимуму для выживания.

Трейлер и геймплей к игре The Black Masses

Подробнее об игре The Black Masses



The Black Masses - это игра в жанре экшн-приключения, в которой игроку предстоит исследовать открытый мир, который населен разнообразными монстрами и демонами. Игрок играет за одного из выживших жителей острова Равенвуд, который был поражен таинственной чумой и населен злобными существами. Цель игры – раскрыть тайну заражения и выяснить, что произошло на острове. Для этого игроку необходимо будет исследовать различные места, собирать информацию и сражаться с монстрами, используя разнообразное оружие и магические способности. Игрок может сражаться как в рукопашную, так и с помощью дистанционного оружия, улучшать свои навыки и набирать бонусы. В игре доступна система крафта, которая позволяет создавать новые предметы и улучшать старые. The Black Masses является игрой с открытым миром, где игрок может свободно перемещаться и исследовать окружающую среду. Графика игры выполнена в реалистичном стиле с использованием современных технологий. The Black Masses подойдет для любителей жанра экшн-приключений, которые любят исследовать новые миры и сражаться с монстрами. Игра обещает захватывающий и непрерывный игровой процесс, который не даст заскучать и позволит окунуться в увлекательный мир темных сил.
Похожие игры
Комментарии к игре