Predator Hunting Grounds скачать торрент


Predator Hunting Grounds скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 411
Скриншоты
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик:  
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

В дремучих джунглях не ожидаешь встретить пришельца Хищника, выискивающего добычу. Сотрудники элитного отряда в количестве 4 человек будут выполнять боевые задания, преодолевая сложности, неприятности, многочисленные ловушки и головоломки. Необходимо прятаться от Хищника, ведь инопланетный монстр в борьбе использует передовые технологии, тогда как землянам они пока недоступны.

Хищник намерен собрать все трофеи до того, как игроки с ним справятся. Геймеры, собрав отвагу в кулак, смело отправляются вглубь непроходимых джунглей. Приближение опасности можно узнать по внезапной вспышке света, странном шуме в кустах или кронах деревьев. Стоит проявлять осторожность, ведь тепловое зрение захватчика усовершенствовано, как и светопреломляющая маскировка. В арсенале геймера широкий выбор оружия – штурмовики, дробовики, снайперские винтовки, пистолеты. Хищник вооружен острыми лезвиями, плазменным оружием, метательными копьями. Снайперские настройки позволяют точно поражать цель.

Трейлер и геймплей к игре Predator Hunting Grounds

Подробнее об игре Predator Hunting Grounds



Predator Hunting Grounds - это многопользовательская онлайн-игра, созданная компанией IllFonic и выпущенная в 2020 году. В игре игроки могут выбирать одну из двух сторон - человеков или Хищника, чтобы сражаться друг с другом. Если выбираете сторону людей, вы присоединитесь к команде солдат, которые отправляются на миссию, чтобы уничтожить Хищника. Ваша команда будет иметь доступ к различным видам оружия и оборудованию, таким как радары и здания для защиты. Ваша задача - оставаться в живых и убить Хищника, который будет пытаться вас атаковать. Если же вы выбираете сторону Хищника, то ваша цель заключается в том, чтобы уничтожить всех членов команды солдат. У Хищника есть арсенал уникального оружия и навыков, таких как невидимость и способность увидеть в темноте. Вы должны использовать свои навыки и тактику, чтобы удерживать солдат в страхе и достигнуть своей цели. Игра также предлагает различные режимы игры, включая классический режим охоты на Хищника, где игроки играют на стороне людей, а также режим захвата точек, в котором игроки могут сражаться друг с другом за контроль над различными частями карты. В целом, Predator Hunting Grounds предлагает увлекательный опыт для игроков, которые хотят почувствовать себя в роли известных персонажей культового фильма и испытать свои навыки в битве за выживание.
Похожие игры
Комментарии к игре