Hello Neighbor: Hide and Seek (2019) скачать торрент


Hello Neighbor: Hide and Seek (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 5 621
Скриншоты
В семье Соседа происходит трагическая история – пропал один из членов семьи. Предстоит приложить немало усилий, чтобы разгадать множество загадок, а также отыскать следы пропавшего. Игроку предстоит преодолеть множество локаций, часть из которых полностью обновлена, если сравнивать с предыдущей версией. Стоит познакомиться с каждым из членов семьи Соседа, ведь даже незначительные показания способны пролить свет на тайну исчезновения.

Лабиринты локаций содержат многочисленные предметы, большая часть которых обязательно пригодится в нелегком путешествии, а также при выполнении заданий. Где-то бродит братишка, стремящийся нейтрализовать игрока, поэтому стоит проявлять осторожность. Что на самом деле произошло с детьми Соседа? Почему он не говорит об этом ни слова? Юная девушка обладает богатой фантазией, ярким воображением, что заставляет ее постоянно окунаться в невероятные приключения. Даже простейшая просьба родителей может унести ее на другой конец города, откуда необходимо вернуться домой. Обычный сбор игрушек переносит ее на кладбище или в банк, в котором совершается ограбление. Скучать точно не придется.


Подробнее об игре Hello Neighbor: Hide and Seek (2019)

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 or Later
    • Процессор: i5 and up
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GTX 960
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Stereo. Play with good stereo.


Hello Neighbor: Hide and Seek - это игра в жанре ужасов, выпущенная в 2019 году. Она является прологом к оригинальной игре "Hello Neighbor". Действие игры происходит в мире, где дети играют с игрушками в доме своего соседа. Они переживают свои собственные проблемы, в то время как их отец и мать ссорятся. Главными героями являются брат и сестра, которые пытаются скрыться от своего болезненного прошлого, а также от соседа, который выглядит подозрительно. В игре Hello Neighbor: Hide and Seek игроки должны спрятаться от соседа и пройти ряд заданий, разгадывая различные головоломки и прыгая через препятствия. С помощью маскировки и скрытых проходов игроки пытаются не попасться соседу, который всегда бродит по дому. Игроки могут менять свой облик и использовать свои особенности, чтобы флиртовать со своими противниками. Это помогает им скрываться и делать свой путь через уровни. Но игра становится все сложнее по мере продвижения, и игроки должны быть готовы к более сложным схваткам.
Похожие игры
Комментарии к игре