Jurassic World Evolution: Return To Jurassic Park (2019) скачать торрент


Jurassic World Evolution: Return To Jurassic Park (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 408
Скриншоты
Возвращаемся на остров, откуда началась история Юрского периода. Необходимо воссоздать парк в его первозданном виде, но многочисленные динозавры усложняют ситуацию, как и новые испытания, аттракционы, наборы предметов и возможностей. Присоединяйтесь к исследовательским экспедициям доктора Алана Гранта, Яна Малкольма, Элли Саттлер. Новые сюжетные миссии дарят разнообразие, но сначала необходимо восстановить ворота Юрского Парка, туристический центр, вольер.

Остерегайтесь таинственных мест с их опасными обитателями велоцирапторов, трицератопсов, тираннозавров и других. Не забывайте про развитие строительных объектов, ведь прибыль превыше всего.


Подробнее об игре Jurassic World Evolution: Return To Jurassic Park (2019)

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
    • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 8 GB
    • Дополнительно: Minimum specifications may change during development


Jurassic World Evolution: Return To Jurassic Park (2019) - это дополнение к знаменитой игре в жанре симулятора управления парком динозавров - Jurassic World Evolution. В этом дополнении игроки возвращаются на Остров Нублар, где все начиналось. Игрокам предстоит пережить события, которые происходили в фильме "Парк Юрского периода" и восстановить давно забытый парк. В Return To Jurassic Park дополнительно добавляются новые виды динозавров, такие как компсогнат, птеранодон и тираннозавр рекс (из первой части фильма). Также игрокам будут доступны новые разработки, в том числе зоны посетителей, которые будут представлять классический дизайн из фильма. Хотя основа этой игры - это управление парком, добавление классических миссий из фильма, подобно созданию завода дна или спасению животных, создает интересный сюжет. Return To Jurassic Park позволит игрокам почувствовать себя частью Великого Парка Юрского периода снова и поможет еще раз окунуться в эти эпические моменты фильма.
Похожие игры
Комментарии к игре