Ashen (2019) скачать торрент


Ashen (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 4 188
Скриншоты
Год выпуска: 7 дек. 2018
Жанр: Action / RPG / Open World / 3rd Person / 3D
Разработчик: A44
Издательство: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Страница в Steam: Ashen
Страница в EpicGames: Ashen
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия
Таблeтка: не требуется (игра без защиты)

Странник пытается отыскать место, которое могло бы стать ему домом. В огромном открытом мире немало укромных уголков, но все ли они безопасны, стоит ли вступать в противостояние с незнакомыми лицами, или же просто пройти мимо? Решения предстоит принимать непосредственно игроку, выносливость которого нуждается в постоянном пополнении. Постоянно меняющийся геймплей доставит немало сложностей.

То игрок блуждает по болотным топям, то оказывается в неухоженных фьордах или старинном дворце – локации меняются неожиданно, как и коварные враги в лице местных обитателей. Можно попробовать действовать наугад, ведь обычное противостояние грозит неприятными последствиями. Помните, что флора и фауна также изобилует смертоносными обитателями.


Подробнее об игре Ashen (2019)

Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Только Windows 10 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i3 3,5 ГГц или AMD FX-4170
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD R7 270X (2 ГБ видеопамяти)
- Место на диске: 9 GB


Ashen - это приключенческая RPG, созданная студией A44. Игрок берет на себя роль безымянного путника, отправляющегося в путешествие по мрачному миру, в котором всегда существует тьма и хаос. Главная цель игры - найти оружие и союзников, чтобы бороться с существами тьмы и найти выход из этого ужасного мира. В игре нет постоянного света - он меняется в зависимости от действий персонажей и внешних факторов. Игрок может играть как одинокий герой или объединиться с другими игроками в кооперативном режиме, чтобы усилить свои силы. Оружие и экипировка также могут быть улучшены, чтобы улучшить характеристики героя. Ashen имеет уникальный графический стиль, выполненный в необычном стиле плоских текстур и теней. Общий дух игры напоминает игру Dark Souls, но с добавленным элементом оживленности, который выражается в дружелюбном отношении к игрокам и новом взгляде на геймплей. Динамический сюжет и интересные сюжетные повороты делают Ashen увлекательной и насыщенной игрой, которую мы можем рекомендовать всем фанатам жанра приключенческих игр.

7.57 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре