Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) скачать торрент


Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 2 369
Скриншоты
Старая тайна привела к возникновению новой силы, способной уничтожить мир. Игроку предстоит погрузиться в глубины преисподней, чтобы предотвратить уничтожение Земли. На далеком острове внезапно появятся мифические древние эльфы, неся с собой зло ордена Тенебра. Гибели Анталура нельзя допустить, но как восстановить разрушенное перемирие между эльфами, орками и людьми. В королевстве Шадинар взошли первые семена недоверия и предрассудков, принеся горькие плоды.

Игрок расследует настоящую детективную историю, в которой есть темный заговор, приведший к жестокому убийству. Члены королевской семьи в опасности, предстоит пройти немало лесов и степей, чтобы раздобыть магические предметы, добыть пропитание. Смело проходите увлекательные квесты, выполняйте задания, чтобы попасть в запретное измерение.


Подробнее об игре Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019)

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 / 8 / 10
    • Процессор: Intel/AMD Dual Core CPU
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Shader 3.0 @ 512 MB RAM
    • DirectX: Версии 9.0c
    • Место на диске: 20 GB
    • Звуковая карта: DirectX compatible


Two Worlds II HD - Shattered Embrace - это ролевая игра, выпущенная в 2019 году. В ней игрок оказывается в мире Антиларии, который разделился на несколько фракций, каждая из которых имеет свои интересы и цели. Игроку предстоит пройти через многочисленные опасности, сражаться с монстрами, выполнять миссии и задания, а также исследовать мир игры, в котором есть много интересных мест. В Shattered Embrace добавлены новые персонажи, оружие и предметы, новые враги и усиленная система крафта. В игре также есть многопользовательский режим, где можно поиграть с друзьями и завести новых знакомых. У игроков есть возможность выбрать свой стиль игры и прокачать своего персонажа по своему усмотрению. Two Worlds II HD - Shattered Embrace обязательно понравится всем фанатам ролевых игр.
Похожие игры
Комментарии к игре