Transport Fever 2 (2019) скачать торрент


Transport Fever 2 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 3 556
Скриншоты
Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Тип издания: Reрack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, немецкий
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

Прогресс и процветание – вот, что такое золотая транспортная лихорадка. Игроку предстоит обеспечить мир необходимой инфраструктурой, параллельно зарабатывая на ней финансовое состояние. Смело покоряйте воздух, воду, землю, строя железнодорожные пути, прокладывая автобусные и автомобильные магистрали, проектируя воздушные гавани самолетов и вертолетов. Именно транспорт станет причиной роста городов, их жителей.

Выбирайте из 200 модификаций средств передвижения, расширяйте собственную империю посредством широкого выбора конфигураций, путей развития бизнеса. Каждая из выбранных стратегий приводит к успеху, но только истинным магнатам по силам выполнить все миссии. Три варианта исторических кампаний расположены на трех разных континентах, что позволит использовать культурные особенности стран в развитии транспортного бизнеса.


Подробнее об игре Transport Fever 2 (2019)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
  • Свободное место на жестком диске: 23.7 GB


Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от HOODLUM;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: build 27365;
  • Язык игры выбирается при установке;
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.


Transport Fever 2 - это глобальный симулятор строительства транспортной инфраструктуры и управления ею, разработанный компанией Urban Games и выпущенный в 2019 году. В этой игре вам предстоит создать и управлять своей собственной транспортной империей, начиная с пассажирских и грузовых поездов, автобусов, трамваев и заканчивая самолетами и кораблями. Игрокам предоставляются инструменты для более детальной настройки и управления транспортом и его маршрутами, построения различных станций, промышленных зданий и установок. Мир игры охватывает 3 континента, более 200 транспортных средств и различных типов грузов и пассажиров. Вы можете создавать свои собственные карты мира и делиться ими с другими игроками. Игра имеет высокий уровень детализации и акцентирована на реализме. Игрокам предоставляются финансовые и экономические инструменты, которые помогают вам развиваться и управлять своей транспортной империей. Transport Fever 2 - это отличный выбор для любителей стратегий и симуляторов, которые хотят попробовать свои силы в создании и управлении транспортом.

11.29 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре