Everreach: Project Eden (2019) скачать торрент


Everreach: Project Eden (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 1 274
Скриншоты
Нора Харвуд трудится в отделе безопасности Everreach, где она вместе с остальными сотрудниками расследует загадочные происшествия, отслеживает процесс колонизации Эдема. Обширный внеземной мир таит в себе массу опасностей и загадок, а тайны исчезнувшей цивилизации вызывают небывалый интерес. Тактика наземных боев продумывается пошагово, на помощь приходят стремительные летательные аппараты, а система уровней и навыков постоянно совершенствуется – предусмотрено 80 уровней.

Спецагент по внеземным операциям вооружен и очень опасен, а летающий мотоцикл позволяет легко преодолевать огромные пространства. Далекая планета скрывает в себе массу опасностей, но человечество стремится ее колонизировать. Нора Харвуд понимает, что без увлекательных и опасных приключений не обойтись, как и без нелегких заданий, прохождения опасных миссий, сражений с многочисленными врагами.


Подробнее об игре Everreach: Project Eden (2019)

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 / 8 / 10
    • Процессор: Intel i3 Skylake or AMD FX-6000 series
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD7870
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 19 GB


Everreach: Project Eden - это научно-фантастическая игра, разработанная компанией Elder Games. Игроки управляют персонажем по имени Нора Харрингтон, которая отправляется на планету Эден, чтобы исследовать загадочные артефакты и раскрыть тайны этого мира. Это активный шутер с элементами RPG, в котором игроки могут улучшать своего персонажа, покупать новое оружие и броню, а также использовать особые технологии для продвижения по игровому миру. Кроме того, игрокам предстоит сражаться со множеством противников - от космических пиратов до кровожадных мутантов. Главным отличием игры является уникальный игровой мир, который описывается как блестящий и красочный. А дополнительные задания позволят игрокам более глубоко погрузиться в историю игры и раскрыть ее загадки. Основной упор в игре делается на автономную одиночную кампанию, но также есть возможность пригласить друга и играть в кооперативном режиме. Everreach: Project Eden - это захватывающее приключение для любителей научной фантастики, умелых стрелков и тех, кто хочет почувствовать себя героем космических баталий.
Похожие игры
Комментарии к игре