Dance of Death: Du Lac & Fey (2019) скачать торрент


Dance of Death: Du Lac & Fey (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 16 215
Скриншоты
Атмосферный симулятор, который нам подарили Salix Games Ltd. Даже самый требовательный поклонник олскула и ретро останется доволен! Смешение стилей и жанров делает игру еще более захватывающей. Тут и инди с элементами казуальны игры, и достижения, детективы, немного эротики и протагонисты. В нее можно играть одному, или с друзьями по сети. Так же вы можете открыто взаимодействовать с другими игроками со всех концов света.

Обратите внимание на предостережение разработчиков: играть не рекомендуется лицам, возраст которых менее 18 лет.

Туманный Альбион Викторианской эпохи, где с наступлением темноты начинается охота, где-то по узким улочкам бродит самый таинственный убийца всех времен и народов – Джек-потрошитель!

Найти и обезвредить злодея должны рыцари круглого стола во главе с Ланселотом. Добрую фею превратили в собаку, а жители города панически боятся выходить на улицу и выпускать из дома девушек и женщин. Найдите монстра в человеческом обличье, защитите мирных жителей от хладнокровного маньяка.


Подробнее об игре Dance of Death: Du Lac & Fey (2019)



Dance of Death: Du Lac & Fey - это мрачная история о троих вампирах: Рыцаре Темноты, Лэйди Эмили и Сэр Лендоне Дю Лаке, которые живут в Лондоне во время Джека Потрошителя. Игрок будет управлять персонажами, искать подсказки, решать головоломки и раскрывать темные тайны, связанные с убийствами. Общение между персонажами и выбор действий влияют на конечный результат игры. В игре также представлены уникальные характеристики персонажей и система управления, которая позволяет игроку менять между персонажами в любой момент игры. Dance of Death: Du Lac & Fey является интерактивным и потрясающим путешествием в глубь темной истории Лондона эпохи Виктории.
Похожие игры
Комментарии к игре