Immortal: Unchained - Storm Breaker (2019) скачать торрент


Immortal: Unchained - Storm Breaker (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 12 193
Скриншоты
Хорошая игра, отличная графика, стабильная работа, отрегулированная частота кадров, интересный игровой мир, плавная игровая механика и логичный геймплей! Все это о чудесной Immortal: Unchained.

Если вы поклонник сложных битв, в которых нужно не только бездумно бить, но и разрабатывать стратегии и планы – это придется вам по душе! детальная прорисовка ударов, сложные комбинации ударов и мощность, которую можно наращивать.

Главной особенностью этого проекта считается его схожесть с серий Souls, боевая система такая же трудная. Этот фант не помешал разработчикам добавить в игру простую боевую систему. От вашей скорости и сноровки зависит ваша жизнь, не ловите ворон, иначе враги сериями ударов выведут вас из игры.

Даже серия ваших ударов не сможет пробить щит противника, который 3 ударами может вас уничтожить.

Следите за шкалой здоровья, маны и выносливости – не давайте этим показателям упасть до нуля! Продуманные звуковые дорожки дополняют атмосферу и позволяют игроку полностью окунуться в игру.


Подробнее об игре Immortal: Unchained - Storm Breaker (2019)



Immortal: Unchained - Storm Breaker - это экшен-игра с элементами РПГ, созданная компанией Toadman Interactive и выпущенная в 2019 году. Игра позволяет игроку наслаждаться быстрой и динамичной боевой системой в мире научной фантастики, где игрок будет сражаться с огромным количеством врагов, выполнять квесты и исследовать прекрасный мир. Игроку предстоит взять на себя роль бессмертного героя, который вышел из тюрьмы после многолетнего заточения. Главный герой обладает способностью использовать магические оружия и сражаться с врагами на расстоянии, с помощью чего он сможет победить в решающих боях и добыть ценные ресурсы. В Immortal: Unchained - Storm Breaker игроку представлен широкий выбор оружия и брони, которые можно выбирать и совершенствовать. Кроме этого, игрок может использовать свои способности и умения, чтобы подавлять противников и защищать себя. Одна из главных особенностей игры - это возможность объединяться с другими игроками, чтобы сражаться вместе сильнее опасных боссов. Игра предлагает режим совместной игры, где можно создать свою команду и пройти игру вместе. Правила мира Immortal: Unchained - Storm Breaker просты: либо убей своих врагов, либо сам стань побежденным и снова попадешь в тюрьму. Игра заполнена увлекательными приключениями, невероятными сражениями и захватывающими боссами. Эта игра непременно понравится всем, кто любит сражаться и побеждать в виртуальном мире.
Похожие игры
Комментарии к игре