Life is Strange: True Colors (2021) скачать торрент


Life is Strange: True Colors (2021) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 34 479
Скриншоты
Год выхода: 10 сентября 2021
Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Разработчик: Deck Nine
Издатель: Square Enix
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Двое братьев мальчишек продолжают идти к цели своего путешествия, несмотря на трудную дорогу и зимние морозы. Но в пути заболевает один из братьев - Даниэль, старший брат всерьез опасается за его здоровье которое с каждым часом ухудшается. В конце концов он вынужден принять решение, и поменять маршрут. Теперь они идут к своим бабушке с дедушкой, ведь Даниэлю необходимо выздороветь и отдохнуть.
Во время вынужденного пребывания у бабушки они встречают соседского мальчишку которого зовут Крис, он ровесник младшего брата. Мальчишки начинают общаться друг с другом и в итоге становятся хорошими друзьями.Однако такое положение вещей не устраивает Шона, он в категорической форме требует от младшего брата сохранения своей тайны. Но Даниэлю все трудней скрывать свою способность, сможет ли он удержаться или нарушит правила? Об этом можно будет узнать поиграв в игру Life is Strange 2 - Episode 2.
В этой игре разработчиками предусмотрен отдельный контент содержащий материалы сексуального характера. Дата выхода игры 25 января 2019 года.


Подробнее об игре Life is Strange: True Colors (2021)

✔ Операционная система: Windows 10 (64-bit)
✔ Процессор: AMD Phenom II X4 965, 3.40 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Radeon HD 7790, 2 GB / GeForce GTX 750Ti, 2 GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 30 GB

Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.


Life is Strange: True Colors - это приключенческая игра, которую разработала студия Deck Nine Games и издаёт Square Enix. Игрок управляет главной героиней по имени Алекс Чен, которая обладает способностью видеть и воспроизводить чувства других людей. Она приезжает в город Хейвен в штате Колорадо, чтобы встретиться со своим братом Гейбом, с которым она не общалась много лет. Однако, по прибытии, она узнаёт, что её брат погиб в таинственных обстоятельствах. В процессе игры, Алекс пытается разгадать загадку смерти своего брата при помощи своей способности и расследования. Она также знакомится с разными характерами и развивает отношения с ними. Все выборы, которые принимает игрок, влияют на сюжет и концовку игры. Life is Strange: True Colors рассказывает красивую и эмоциональную историю о потере, любви, дружбе и семье. Игроки также могут собирать коллекционные предметы во время игры и находить скрытые пасхалки.

20.95 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре