Call of Duty Modern Warfare 4 скачать торрент


Call of Duty Modern Warfare 4 (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 230 796
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080 

Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Год выпуска: 25 окт. 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Платформа: PC
Страница в Battle.NET: Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.05.0.7222062
Тип издания: лицензия [Battle.Net-Rip]
Таблeтка: ОТСУТСТВУЕТ

Кратко об игре:
Теперь пришло время собрать разного рода доводы и слухи, которые зачастую сопровождают самые популярные серии игр. В этот раз жертвой слухов стала Call of Duty, она и далее будет рассказывать о событиях Третьей Мировой Войны. Не стоит раньше времени этому радоваться, поскольку данное заявление довольно необычное, а еще только, что вышел релиз Call of Duty Black Ops 3 и он получил ошеломительную популярность и продажи. Также помните, что создатели любят серию боевика со словом Ghost. Чего ожидать на этот раз, остается только предполагать.

Подробнее об игре Call of Duty Modern Warfare 4 (2019)

Установка
• Для обладателей лицензии:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Указать в приложении Blizzard папку с игрой (рядом с кнопкой "Установить".)вот тут
4. Дождаться проверки файлов
5. Играть
• Для истинных пиратов:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Ждать взлома 

Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 SP1 / Windows 10
- Процессор: Intel® Core™ i3-4340 или AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / NVIDIA® GeForce® GTX 1650 / AMD Radeon™ HD 7950
- Версия DirectX: 12
- Место на диске: 175 GB (игра + все DLC)

Только если разобраться и поискать информацию, можно узнать о том, что есть предположения, что за новую часть серии возьмется Sledgehammer Games, которая в свое время совместно с Infinity Ward создала боевик с рекордной популярностью Call of Duty Modern Warfare 3. Это означает лишь одно, если уже стали известны разработчики, то совершенно ясно, что следующий выход игры назовут Call of Duty Modern Warfare 4 и она продолжит рассказ о противодействии сил Захаева с Макаровым.

Что можно увидеть на этот раз в игре? Можно только предполагать, однако, по последним выходам Call of Duty, можно сделать вывод, что компания развивается в нужном русле – идет накопление опыта, всевозможные разработки, а значит, новая часть станет такой же интересной и популярной. Но до тех пор, пока распространяются слухи, но выводы делать рано, поскольку новость может оказаться неправдивой. В этом случае будет разумным дождаться заявлений от создателей. Чтобы ожидание новой игры не было столь утомительным, можно заново поиграть в уже вышедшие части и напомнить себе об интересных временах противодействий в виртуальном мире современности. И как только появится игра, ее можно будет скачать Call of Duty Modern Warfare 4 через торрент прямо здесь, если она все же разрабатывается.


Call of Duty Modern Warfare 4 (2019) - это шутер от первого лица, разработанный компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра представляет собой перезапуск серии Modern Warfare, где игроки смогут примерить на себя роли различных военных действий и операций спецназа в различных уголках мира. Среди новых возможностей в игре - возможность выбирать различные пути прохождения миссий, улучшенная система боевых действий, новые герои и персонажи, улучшенный многопользовательский режим и другие интересные фишки. Игроки смогут почувствовать себя настоящими солдатами, вступив со своей командой в бой с врагами на земле, на море и в воздухе, помогать союзникам и искать способы победы в каждой ситуации. Многопользовательский режим позволит игрокам сразиться в эпических масштабных битвах, выбрав любимый класс и свою тактику боя. Call of Duty Modern Warfare 4 (2019) - это уникальный и захватывающий опыт для всех фанатов серии и просто любителей шутеров.

117.39 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре