Atomic Society (2018) скачать торрент


Atomic Society (2018) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 351
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic 
Платформа: Windows
Дата выхода: 15 октября
Жанр: Strategy, Survival, Post-apocalyptic
Разработчик: Far Road Games
Издатель: Far Road Games
Версия: 1.0.1.4
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Общество мертво, так что переделайте его. Постройте и управляйте собственным постапокалиптическим обществом. Устанавливайте законы и моральные устои выживших. Преодолевайте трудности и угрозы пустошей. Каким будет общество, что создадите вы?
Atomic Society - постапокалиптический градостроительный симулятор, в котором вам не один раз предстоит совершить сложный моральный выбор. Помимо стандартных стратегических моментов, вы будете также вершить правосудие над вашими подчиненными. Провозглашайте те законы и нормы морали, по которым они будут жить. Будьте жестокими или добрыми. Безумными или мудрыми.

Подробнее об игре Atomic Society (2018)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 500+, 2Гб, DirectX: 11
Место на диске: 1 Гб

Особенности:
  1. Система моральных выборов. Игра позволит вам почувствовать себя законодателем. Принимайте различные законы - расстрелы, заключения или поощрения за какие-либо действия.
  2. Будьте радушным лидером или диктатором с железным кулаком. Вживитесь в роль и посмотрите, как это отразится на вашем обществе. Различные проблемы для различных игровых стилей.
  3. Управляйте своим собственным персонажем, выполняйте дополнительные задания, изучите город от третьего лица и даже создайте свою семью.
  4. Различные челленджи: голод, жажда, болезни и наплыв новых иммигрантов.
  5. Выбирайте, какие здания необходимы вам из обширного списка совершенно разных по функциям объектов, чтобы сделать ваш город идеальным.
  6. Постапокалиптическая атмосфера и музыка полностью погрузит вас в этот мир, полный отчаяния... или надежд.

Порядок установки:
  1. Распаковать.
  2. Запустить.
  3. Выживать!


Atomic Society - это постапокалиптическая стратегическая игра, разработанная компанией Far Road Games в 2018 году. Игроку предстоит создавать и управлять сообществом выживших после ядерной катастрофы. Игрок должен строить здания, готовить пищу, производить ресурсы и принимать важные решения, которые повлияют на будущее его сообщества. Также есть возможность выбирать направление развития своего поселения: создание демократического или диктаторского режима, переход к энергии от возобновляемых источников, и многое другое. Кроме того, в Atomic Society весьма развита дипломатическая составляющая, игрок должен поддерживать дипломатические отношения с другими сообществами, общаться и договариваться с другими лидерами, чтобы избежать конфликтов. В игре также присутствуют случайные события, которые могут определить будущее коммьюнити. Игра предлагает множество способов, чтобы привести своих людей к счастью и процветанию. Atomic Society - это игра, которая проявляет особый интерес к тому, насколько далеко может зайти человеческая человечность, когда нужно выжить в экстремальных условиях. Игра предлагает возможность исследовать моральные проблемы, столкнувшись с выборами, которые вызывают споры о том, что настоящее эмпатия и сострадание.

359.7 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре