Terminator: Resistance (2019) скачать торрент


Terminator: Resistance (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 677
Скриншоты
Год выпуска: 14 ноя. 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Teyon
Издательство: Reef Entertainment
Платформа: PC
Страница игры в магазинах: Steam
Язык интерфейса: английский, MULTi7
Язык озвучки: английский
Версия: 1.030a
Тип издания: лицензия
Таблeтка: присутствует (HOODLUM)

Решающая финальная битва за судьбу человечества близко. Машины прочно вошли в жизнь человека, но проиграют ли они в этот раз? Игрокам предстоит взломать оборону Скайнета, действие происходит в пост-апокалиптическом Лос-Анджелесе после Судного Дня. Солдат Сопротивления Джейком Риверс вместе с Джоном Коннором пытаются спастись от всевидящего ока Скайнет. Как обычная личность стала интересна искусственному интеллекту? Джейк готов ко встрече с новыми противниками, а также известными машинами, например, Т-800. Неспроста именно его персону выбрали для финального боя. В распоряжении Риверса расширенный арсенал плазменного оружия. По мере прохождения уровней увеличиваются показатели силы, выносливости, появляются новые ресурсы для крафта.

Выбирайте определенные миссии или позвольте игре идти своим чередом. Какой ценой будет выиграна битва со Скайнет? Предусмотрено появление новых врагов, ранее неизвестных вселенной Терминатора. Персонажу дозволено бегать, стрелять, взламывать всевозможные склады, сейфы. Ресурсы для ремесла и торговли придется искать самостоятельно, а влиться в ряды Сопротивления дозволено после выполнения ряда миссий. Побочные задания помогут вызволить друзей, но не с каждым легко справиться. Пора изменить судьбу человечества, организовать защиту выживших личностей, причем каждое действие персонажа оказывает влияние на последующий ход развития событий, в том числе и на финальную битву.

Трейлер и геймплей к игре Terminator: Resistance (2019)

Подробнее об игре Terminator: Resistance (2019)

Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7/8/10 64-bit (x64)
- Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1050/AMD RX 560 or better, DirectX 11
- Место на диске: 28 GB 

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.030a;
  • Выбор языка игры в меню настроек;
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.


Terminator: Resistance - это шутер от первого лица, основанный на вселенной фильмов «Терминатор». Игрок выступает в роли человека по имени Джейк Риверс, который живет в будущем после глобальной ядерной войны в 2029 году. Он противостоит восстанию машин, в том числе киборгам Терминаторам. В игре вам нужно решать задачи по мере продвижения, а также брать на себя миссии, чтобы помочь другим выжившим. Для борьбы с врагами игрок может использовать различное оружие, включая мощные винтовки, гранаты, лазерные и электропушки. Игра придерживается темных тонов и полностью передает атмосферу пост-апокалиптического мира, где выживание бывает единственной целью. Также в игре присутствуют элементы RPG, где игрок может улучшить снаряжение и навыки своего персонажа. Игра предлагает уникальную историю в мире «Терминатор» и является великолепным выбором для любителей этой франшизы.

8.25 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре