Company of Crime (2020) скачать торрент


Company of Crime (2020) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 4 796
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Год выпуска: 08 августа 2020
Жанр: Strategy | RPG | Turn-Based
Разработчик: Resistance Games
Издательство: 1C Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Страничка в: pic
Пилюля: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
Погрузитесь в атмосферу тактических боев английской столицы начала 1960х. В культурном Лондоне переплелись движения неформалов, множество компаний различных отраслей направленности. Пришло время организовать свою компанию, сотрудники которой будут бороться с проявлениями криминала. Подомните под себя мир преступности. Расширяйте сферу влияния по мере прохождения игрового процесса, посещайте различные заведения, исследуйте множество укромных уголков города.

Инспектор самостоятельно подбирает сотрудников в команду, обратите внимание на гангстеров, обладающих различными навыками, или детективов, способных раскрыть любое преступление. На счету последних множество выполненных задач, но кто на самом деле покорит неприступный Лондон?

Трейлер и геймплей к игре Company of Crime (2020)

Подробнее об игре Company of Crime (2020)

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 7400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 with 2GB of VRAM or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB

Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (HOODLUM)
4. Играть.



Company of Crime - это тактическая игра с элементами RPG и стратегии, которая разворачивается в Лондоне 1960-х годов. Вы играете за главарей двух противоборствующих группировок – мафии и полиции, и ваша задача – контролировать и развивать свою организацию, зарабатывать деньги, подкупать чиновников и взрывать конкурентов, нарушая закон. Игра сочетает в себе классический геймплей и неповторимую атмосферу гангстерских боевиков, где на кону стоят жизни и вера в свою команду. Вы будете соперничать в уличных боях, воровать автомобили, собирать предметы, знакомиться с жителями Лондона, а также будете принимать трудные решения на своем пути к вершине. Company of Crime - это игра для тех, кто любит терпение, тактику, скрытность и непредсказуемость.

7.17 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре