Persona 4 Golden (2020) скачать торрент


Persona 4 Golden (2020) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 2 157
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080 
Дата выхода: 13 июня 2020 года
Жанр: JPRG
Разработчик: ATLUS
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания Пиратка
Язык интерфейса: Английский, японский, корейский, китайский (традиционный)
Язык озвучки: Английский, японский
Таблэтка: Вшита

Описание
Приключения школьника в провинциальном Инабу продолжаются. Геймеры разбираются с внешними врагами, переживают ошибки прошлого, лечатся от последствий травм. Мальчик стал свидетелем страшной находки – на антенне одного из домов найден труп журналистки, весь опутанный проводами. По истечению нескольких дней та же участь постигла девушку, которая нашла тело. Паренек с друзьями намерен провести собственное расследование, в ходе которого понимает, что может проходить сквозь экраны телевизоров.

В том мире множество монстров, которые уничтожают людей. Необходимо в кратчайшие сроки раз и навсегда закрыть портал между мирами, не допустив новых трагедий. Противостояния с монстрами опустошают, в процессе исследования локаций необходимо разыскивать полезные и редкие вещицы. Геймеры имеют возможность прокачивать персонажей, приобретать для них боевую экипировку, вооружение, броню. Навыки героев устанавливаются автоматически, также это может сделать и игрок. Товарищи обладают определенным навыком – кто-то лечит, кто-то пользуется огнем, кто-то обладает силой ветра и т.д. С каждым новым уровнем навыки персонажей улучаются, приумножаются, могут меняться.

Подробнее об игре Persona 4 Golden (2020)

Минимальные системные требования:
Операционная Система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 | AMD Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB


Persona 4 Golden (2020) - это ремастер известной японской ролевой игры. Игроки отправятся в город Инаба, чтобы разгадать загадочные происшествия, которые происходят в нем последнее время. Используя свои навыки и силы Персон, которые можно призывать, чтобы сражаться с врагами, игрок должен расследовать происходящее и остановить серию убийств. В Persona 4 Golden(2020) есть множество персонажей, с которыми можно общаться и развивать отношения, что повлияет на ход игры. Игрок может проводить свое время рыбача, готовить еду, искать сокровища и т.д. Также игрок должен посещать школу, чтобы повышать свои знания, статус и усиливать свою команду. Persona 4 Golden(2020) - это уникальная игра, предлагающая не только увлекательный геймплей, но и захватывающую историю, насыщенную драматическими поворотами и яркими персонажами. Игроки смогут наслаждаться анимационными видео, улучшенными графическими элементами и улучшенной музыкой.

12.09 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре