Agent A: A puzzle in disguise (2019) скачать торрент


Agent A: A puzzle in disguise (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 2 935
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Год выпуска: 29 августа 2019
Жанр: Adventure | Indie | Puzzle | Mystery | Point & Click
Разработчик: Yak & Co
Издательство: Yak & Co
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 11
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Страничка в: pic
Пилюля: Вшита (P2P)

Станьте частью запутанной шпионской истории и почувствуйте себя Джеймсом Бондом на задании! Долой бессмысленные миссии, у вашего протагониста важная и ответственная задача – поквитаться с отвязной преступницей Руби ля Руж. У хорошего агента всегда всё под контролем, но и преследуемая фантастически хитра и неуловима. В исполнении государственного долга герою поможет наметанный глаз и метод дедукции – исследуйте, наблюдайте, находите несоответствия.

В этой игре нет лишних и случайных предметов – каждая увиденная вами вещь имеет скрытый подтекст и является ключом к очередной потайной двери. Атмосферные приключения в стиле классических английских детективов заставят ваш мозг усиленно работать, без рационального мышления здесь никак не обойтись. Получайте достижения, ищите улики и догадывайтесь, как применить ту или иную находку – от этого зависит ваша честь и статус секретного агента! Погрузитесь в ретро-обстановку 60-х годов и обезвредьте нахальную правонарушительницу, пока она не обезвредила вас.


Подробнее об игре Agent A: A puzzle in disguise (2019)

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel i3 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB Shader Model 3.0 Compatible (DirectX 9.0c)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB


Agent A: A Puzzle in Disguise (Агент А: Головоломка в маске) - это захватывающая приключенческая игра с головоломками, которая отправит вас в мир шпионажа и интриг. Вы играете за агента A, чей задачей является поймать опасного злодея Рубина Ла Руссо. Чтобы выполнить миссию, вам нужно расследовать загадочный дом, где скрывается злодей, и решить множество сложных головоломок. Игра выполнена в стилистике ретро-шпионажа 60-х годов. Вы сможете насладиться красивыми видами, уникальным дизайном и музыкой того времени. Разнообразные локации и интересные персонажи создадут уникальную атмосферу. Геймплей основан на решении головоломок и поиске скрытых объектов, и на каждом уровне вас ждут новые и увлекательные задания. Путешествуйте по дому Ла Руссо, открывайте двери и находите спрятанные ключи и предметы, используйте их для решения загадок, избегайте ловушек и обходите охрану. Ваша настойчивость и логические способности помогут вам пройти все уровни и найти злодея. Игра Agent A: A Puzzle in Disguise позволит вам насладиться захватывающим приключением в стиле шпионского триллера, научиться решать сложные головоломки и провести время с увлекательной игрой.

464 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре