Ashes of Oahu (2019) скачать торрент


Ashes of Oahu (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 10 348
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Дата релиза: 29 августа 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG / Open World / 3rd Person
Разработчик: Wyrmbyte
Издатель: Wyrmbyte
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Ashes of Oahu — ролевой экшен с видом от третьего лица, который перенесет вас на постапокалиптические Гавайские острова. Вас ожидает свыше 100 концовок, оружие с магическими свойствами, 50+ способностей, открытый мир - 25 кв км, а также увлекательный сюжет, вдохновленный гавайскими традициями и верованиями. 

Подробнее об игре Ashes of Oahu (2019)

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть. 

Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: VIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB

Особенности игры:
- События разворачиваются на Гавайях и основаны на местных легендах и верованиях. 

- Cвыше 100 концовок, оружие с магическими свойствами, 50+ способностей. 

- Открытый мир - 25 квадратных км. 

- Увлекательный сюжет, вдохновленный гавайскими традициями и верованиями. 

- В мире дикого тропического постапокалипсиса аванпосты будут играть решающую роль. Чем больше постов будет контролировать та или иная группировка, тем сильнее она будет. Это касается как фракций, с которыми можно выстроить хорошие отношения (Гавайцы, T.R.I., Собаки Лавы и Островитяне), так и постоянно-враждебных Рейдеров. После зачистки аванпоста Рейдеров вы сможете выбрать, какой из четырех фракций хотите его передать. Это не только повысит ваши отношения с этой фракцией, но и сильно изменит окрестности поста. При этом поврежденный в боях пост придется еще и чинить с помощью ресурсов, собранных во время исследования острова. 

- Отбить аванпост не так легко – Рейдеры будут активно патрулировать его окрестности и поднимать тревогу в случае, если заметят что-то подозрительное вроде персонажа игрока или трупа другого Рейдера. При этом, если они просто услышат звук брошенного вашим протагонистом камня, то не будут поднимать тревогу, а вместо этого пойдут на звук, чтобы понять, что случилось.


Ashes of Oahu - это приключенческая игра, разработанная для компьютеров и консолей в 2019 году. Игрок управляет персонажем Онели, который просыпается на острове Оаху после катастрофического тайфуна. Игра происходит в полностью открытом мире, который игрок может исследовать, выполняя задания и сражаясь с противниками. Во время игры Онели автоматически получает новые способности и магические силы, которые он может использовать в боях и для решения головоломок. Остров Оаху представлен в игре в виде современной туристической дикинг-площадки, с особенностями гавайской культуры и полным разнообразием ландшафтов - от дозорных вершин до тропических лесов и песчаных пляжей. Игра Ashes of Oahu предлагает игрокам уникальный подход к ролевой игре, предоставляя возможности конкретизировать свой собственный путь, выбор и разнообразие путей игры, на основе вашего стиля игры и желаемой концовки.

10.94 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре