Fimbul (2019) скачать торрент


Fimbul (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 510
Скриншоты
Год выпуска: 28 фев. 2019
Жанр: Action & adventure
Разработчик: Zaxis
Издательство: Wild River Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Игра под названием Fimbul отличается динамичностью боев, глубиной сюжета, который разворачивается в холодной атмосфере скандинавских саг.


Главной отличительной особенностью данной игры является наличие возможности возвращаться к решениям, которыми определяется судьба игрока, абсолютно в любой момент Можно смотретьсделанный выбор, возвращаться к последней развилке, а также попробовать альтернативную версию развития сюжета.

В управлении игрока находится очень легкая в плане освоения, но при этом очень многогранная боевая система, которая основывается на разных типах оружия. Вы можете сражаться как свраждебными викингами, так и с огромными троллями.

Игрок может при наличии желания может использовать различного рода артефакты из прошлого, развиваться и бросать вызов так называемым йотунам – целой расе воинственных великанов, которые способны вызывать страх даже у самих богов.
Попробуйте поиграть в эту игру и вы точно не пожалеете. Она никого не оставит равнодушным.


Подробнее об игре Fimbul (2019)

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7
Процессор: Intel® Core™ i3-5020U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB


Установка
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть


Fimbul - это приключенческая игра, разработанная студией Zaxis Games и изданная Wildriver в 2019 году. Игра рассказывает историю о скандинавском воине Кейре, который должен защитить мир от Бога Зимы и предотвратить конец света - Рагнарёк. Игрок управляет Кейром и сражается с различными врагами и боссами в ходе игры. Озвученные диалоги и кинематографические сцены помогают раскрыть историю, трагические последствия которой разрушают мир вокруг героя. Графически игра представлена в пиксель-арт стиле, который очень хорошо передает атмосферу и окружающий мир во времена Рагнарёка. Важным элементом игры является также система выбора, которая позволяет игроку влиять на ход истории и принимать решения, которые влияют на исход игры. В целом Fimbul - это захватывающая игра, которая сочетает в себе красивую графику, эффектные бои и глубокий сюжет с элементами выбора, позволяющие игроку сделать свой путь в игре и повлиять на ее исход.

795 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре