Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry скачать торрент


Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry скачать торрент бесплатно
Просмотров: 18 838
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  Размер изображения: 1920 x 1080  
Год выпуска: 7 ноя. 2018
Жанр: Adventure - Point-and-click - Modern
Разработчик: CrazyBunch
Издательство: Assemble Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Язык озвучки: English
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Разработчики постарались на славу. Вы играете за персонажа, который волей случая оказался в будущем, из уютных и отрывных 80-х годов прошлого века, вы попадаете в технологичный и интересный 21 век. Шутка судьбы, но вас ждет море приключений, интересностей и веселых передряг. Мир очень изменился, женщины стали ухаживать за собой, мода изменилась, дамы стали более откровенными и раскрепощенными.

Знания героев о женщинах устарели, а блузки с декольте на пышной груди шокируют героя. Довольно интересно, как вы будете изучать изменившийся мир, что предпримите для того, чтобы завести новые знакомства и устроить свою личную жизнь.

Эта игры признана экспертами как один из лучших игр в жанре point & click. Влюбленность в ослепительную Фейт, которая является секретаршей босса, заставит вас попотеть. В будущем свидания электронные, чтобы пригласить красотку в кафе или кино, нужно набрать очки. Интересные квесты, необычные задания и головоломки – придется постараться, чтобы иметь возможность провести время с очаровательной дамой.


Подробнее об игре Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry

Системные требования:
System: Windows 7 / 8 / 10
Processor: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
Memory: 2 GB RAM
Graphics: DirectX 9.0c-compatible graphics card with 256 MB VRAM and PixelShader 3.0 support
Storage: 4 GB available space


Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry - это современная часть культовой серии Leisure Suit Larry. В этой игре вы играете за Ларри Лаффер, вечного холостяка в галстуке с зайцем, который отправляется в путешествие в 21 век. Он через соцсеть познакомился с таинственной девушкой и решает ее найти в этом мире, который ему кажется невероятно сложным и странным. В ходе приключения Ларри будет искать подсказки, чтобы разгадать головоломки, общаться с другими персонажами и пытаться завоевать сердце таинственной девушки. Игра наполнена юмором и пародиями на современную культуру. Как и в предыдущих частях, Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry носит некоторый эротический характер, но в целом она ориентирована на взрослую аудиторию и может содержать материалы, которые не подходят для несовершеннолетних. Если вы хотите поржать и пощекотать свои нервы сложностью головоломок, то эта игра для вас.

1.03 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Кирилл • 8 декабря 2018 02:22
ГОВНО !!!! ПОЛНОЕ