Project AURA скачать торрент


Project AURA скачать торрент бесплатно
Просмотров: 59 998
Скриншоты
Project AURAProject AURAProject AURAProject AURA
Название: Project AURA
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Pixel Quality Games
Версия: v1.1.3.1
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Платформер Project AURA весьма необычен. В результате неразумного использования технологий и природных ресурсов, мир столкнулся с катаклизмом глобального масштаба. Все это привело к непоправимым изменениям климата. Крошечные островки цивилизации пытаются спастись в поселениях на воде. Кризис ресурсов влечет возникновение постоянного напряжения и неконтролируемой агрессии. Не видя другого выхода, ученые предложили использовать криозаморозку, для того чтобы переждать до лучших времен. Данная процедура доступна не всем, лишь избранные смогут спастись. Чтобы узнать продолжение истории, придется скачать Project AURA через торрент, используя меню нашего сайта.

Трейлер и геймплей к игре Project AURA

Подробнее об игре Project AURA

Весьма необычно то, что стратегия посвящена не сражениям, а катастрофе. Ваша миссия – развитие одной из спасшихся колоний. Необходимо обучить их слаженному взаимодействию. Развивать имеющиеся технологии и грамотно применять достижения, накапливаемые столетиями. Игра Project AURA это новаторский взгляд на жанр, инновационный проект. В ней затронуты глобальные темы. Уже в раннем доступе на сервисе Steam она обрела невероятную популярность. Игроделы компании PixelQuality Games сделали все возможное, чтобы увлекательный процесс не отпускал игрока ни на минуту.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD/NVIDIA card, 1GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Project AURA через торрент бесплатно на PC.


Project AURA - это стратегическая симуляция управления городом, где игроку предстоит создавать и развивать жизнеспособное сообщество на пустой планете. В игре необходимо заботиться о благополучии населения, поддерживать экологическую устойчивость, развивать экономику и обеспечивать безопасность города. Чтобы достичь успеха, необходимо принимать своевременные решения, разрабатывать новые технологии, управлять ресурсами и бороться с внешними угрозами. Project AURA позволяет игроку влиять на судьбу своего города и создавать неповторимый мир, полный приключений и возможностей.

496 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре