Thea The Awakening скачать торрент


Thea The Awakening скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 624
Скриншоты
Thea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The AwakeningThea The Awakening
Название: Thea The Awakening
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: MuHa Games
Версия: v1.20.3919.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Это довольно интересная игра, сделанная как ролевая стратегия, включающая в себя частично моменты боя на картах. Создателям удалось сделать игру непростой для прохождения, на нашем сайте Thea: The Awakening скачать торрент можно совершенно бесплатно и быстро. В основу событий стратегии лег фольклор славянских традиций и той цивилизации, а это значит, что вы попадете в средневековые времена. Все будет происходить в мире, которого больше нет, его разрушил когда – то апокалипсис. Здесь на очень высоком уровне выполнена графика и звук. Что здесь будет нужно делать? Вы обязательно узнаете, когда прочтете до конца описание всего процесса игры этой невероятно интересной стратегии.

Трейлер и геймплей к игре Thea The Awakening

Подробнее об игре Thea The Awakening

Здесь главной задачей будет не нападение на врага и захват, а приложить все усилия, чтобы спастись и выжить. Вашим героям нужно будет двигаться по карте в поисках нужной базы или укромного места, чтобы строить там сооружения в виде крепостей для защиты от разных монстров, нападающих и с земли, и с воздуха. Нужно постоянно укреплять свои строения, наладить хорошие взаимоотношения с остальными, пройти карточные игры с бонусами, чтобы как – то выживать в этом кошмаре.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: gamegamegame.top

Дополнение (DLC):
• Return of the Giants

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Thea The Awakening через торрент бесплатно на PC.


Thea: The Awakening - это пошаговая стратегическая игра в жанре фэнтези, разработанная разработчиком MuHa Games. Игроки берут на себя роль божества, спасающего свой народ от зла, которое проникает в святые земли, принося с собой опасность для жителей и природы. Игроки получают возможность выбирать и прокачивать своих героев, собирать ресурсы, исследовать неизведанные земли, сражаться с монстрами и другими игроками, создавать артефакты и заклинания. В качестве ресурсов используются обычный и духовный ресурсы, которые можно использовать для создания новых предметов и зданий. Стратегический боевой процесс - это пошаговый бой с отлично анимированными и качественными персонажами. Если игрок устанавливает охранные башни, правильно использует своих героев и расположение войск, он сможет победить своих врагов. Thea: The Awakening уникальная игра в жанре фэнтези, которая предлагает несколько путей развития и уйму возможностей. Игроки могут выбирать свое собственное направление в игре, принимать свои решения и разрабатывать свои стратегии, чтобы добиться победы и спасти свой народ.

1.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре