Project CARS скачать торрент


Project CARS скачать торрент бесплатно
Просмотров: 154 614
Скриншоты
Project CARSProject CARSProject CARSProject CARSProject CARSProject CARS
Название: Project CARS
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Slightly Mad Studios
Версия: v11.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Любите гонки? А может вам по душе безумные гонки? Отправляйтесь на высокоскоростных автомобилях в увлекательный мир авто спорта. Project CARS скачать т торрент могут все любители драйва, острых ощущений. Если стандартные симуляторы вас уже не устраивают, и хочется чего-то более мощного, тогда обратите внимание на эту игру. Ездить вы будете на специально подготовленных треках, но и здесь вас ждет масса сюрпризов и опасных ситуаций. В игре представлена отличная графика, в виде кинематографа. Машины вам предлагаются самых последних моделей, прокачанные по полной программе.

Трейлер и геймплей к игре Project CARS

Подробнее об игре Project CARS

Игровой продукт под названием Project CARS является кинематографической гонкой, которая соответствует самым новым техническим достижениям. Отличная визуализация, на которой акцентировали внимание создатели, графика, и также наличие графического движка. Все это в сочетании с ультра точной камерой, способной самостоятельно выбрать ракурс, позволяет каждому игроку оставаться в восторге.

Кроме того, в данном симуляторе присутствуют и другие приятные дополнения. Игровая физика сделана реалистично. Есть лицензия на авто и трассы. Касательно игрового процесса, то он очень разнообразный, не скучный, и состоит из непосредственно гонок, а также тюнинга своей машины. Также есть элементы менеджмента. Будет интересно.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано | Не перекодировано
» Пропатчено до версии 11.2
» Время установки 20 минут

Дополнение (DLC):
Project CARS v11.2
Aston Martin Track Expansion
Audi Ruapuna Speedway Expansion Pack
Classic Lotus Track Expansion
eSports Package
Japanese Car Pack
Limited Edition Upgrade
Logitech Liveries
Modified Car Pack
Old Vs New Car Pack
Pagani Nurburgring Combined Track Expansion
Racing Icons Car Pack
Renault Sport Car Pack
Stanceworks Track Expansion
US Race Car Pack
Workshop Tool

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 Ghz or Intel Core i7 3700
Оперативная память: 4 GB или 8 GB
Место на жестком диске: 16 GB
Звуковое устройство: DirectX Compatible soundcard
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или NVIDIA GeForce GT 600 Series

На этой странице вы можете скачать игру Project CARS через торрент бесплатно на PC.


Project CARS - это симулятор автогонок, разработанный Slightly Mad Studios. Игроки получают возможность ощутить азарт гонщика, принимая участие в настоящих гонках на лучших трассах мира. Игра имеет огромный выбор машин, обширную настройку и улучшение транспортных средств, а также геймплей, который позволяет игроку полностью погрузиться в атмосферу гонок и стать настоящим профессионалом. Основные режимы игры включают соревнования на время, соревнования один на один, гонки на выносливость и турниры. Есть также возможность создавать свои собственные гонки с собственными правилами. Графика в игре более чем реалистичная, гавани передают все детали окружающего мира, звуковые эффекты завораживают и создают иллюзию реальности. Project CARS - это игра для настоящих любителей автоспорта, которые хотят погрузиться в мир гонок и почувствовать драйв настоящего гонщика.

15.9 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре