Cosmonautica скачать торрент


Cosmonautica скачать торрент бесплатно
Просмотров: 43 990
Скриншоты
CosmonauticaCosmonauticaCosmonauticaCosmonauticaCosmonauticaCosmonautica
Название: Cosmonautica
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Chasing Carrots
Версия: v1.2.1.32
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вас привлекают галактические просторы, тогда обратите внимание на компьютерную игру Cosmonautica. Ее создатели сделали яркой, впечатляющей, и относится она к очень необычному жанру – симулятор исследований галактики. Игра ведется в реальном времени, а также в ней присутствуют элементы торговли и экономической деятельности, менеджмент, и RPG-элементы. Создателем выступила игровая студия Chasing Carrots, и процесс ее разработки занял у них немало времени. Они его создали, и представили широкой аудитории пользователей. Стратегия, с экономическим уклоном, да еще и в реальном времени – по нашему мнению, очень интересно и увлекательно. В игре представлен футуристический мир, огромное количество приключений персонажа, нескучный сюжет, и многое другое. Если вы заинтересовались этим игровым продуктом, тогда предлагаем Cosmonautica скачать торрент. Наш игровой портал предлагает вам сделать это бесплатно, легко и быстро. А теперь поговорим об игре подробнее.

Трейлер и геймплей к игре Cosmonautica

Подробнее об игре Cosmonautica

В первую очередь, когда приступаешь к игре, в глаза бросается прекрасная визуализация. Удивительного здесь много. Игровой мир является процедурно-генерируемы, и представлен в виде футуристической галактики. В нем все планеты и звезды, их регионы, появляются в реальном времени, и смотреть на экраны загрузки вам не придется. Кроме того, на очень высоком уровне выполнена детализация. Она касается всех подробностей окружения, которое наполнено астероидами, метеорами, там летают космические корабли, и многое другое, что для вас будет новым. Все элементы и детали прорисованы качественно, реалистично, и здесь чувствуется рука профессионала. Если вас привлекают интерактивные продукты, яркие и красочные, тогда непременно приступайте к тому, чтобы скачать Cosmonautica через торрент, используя наш игровой портал. Поговорим об игровом процессе. Здесь можно найти элементы нескольких жанров одновременно. Во-первых, вы являетесь исследователем, перемещаетесь по вселенной и десяткам планет, где все из них уникальны и оригинальны, и имеют свои отличия. Во-вторых, присутствие менеджмента в игре поможет вам овладеть профессией торговца. Товар у вас будет самый разнообразный, и покупатели, соответственно, тоже. Могут встретиться даже противники. Также геймплей предусматривает для вас управление экипажем корабля, их прокачкой, и другими делами. Вы ведь не отправитель один, и вам нужна команда. А то, насколько полезными они вам окажутся в пути, будет зависеть от вас.

Будет интересно и увлекательно. Поэтому, если вы хотите на себе прочувствовать всю мощность солнечной системы, и стать ее участником, то игра Cosmonautica, скачать торрент которую можно с помощью нашего игрового портала, поможет вам в этом. Достоинств у игры множество, и даже если вы найдете незначительные недостатки, то все преимущества их перекроют в один миг.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB памяти
500 MB на жестком диске

На этой странице вы можете скачать игру Cosmonautica через торрент бесплатно на PC.


Cosmonautica - это игра в жанре симулятора космической торговли и управления космическим кораблем. Игроку предстоит создать свою команду космических путешественников, купить космический корабль и отправится в космос, где ему предстоит заниматься торговлей, сражаться с пиратами и управлять экипажем. В игре представлен большой выбор кораблей, которые можно укомплектовать с помощью различных улучшений и модификаций. Каждый космический порт имеет свой уникальный набор товаров, которые можно купить и продать в других портах. Кроме того, в игре есть элементы управления жизнью экипажа, который нужно кормить, скрыть от болезней и ухаживать за ними, чтобы они могли эффективно работать на корабле и успешно справляться со своими задачами. Игра имеет режим одиночной игры и многопользовательскую игру, где можно присоединиться к другим космическим капитанам и создать свои собственные космические империи. Cosmonautica - это увлекательная и интересная игра с красивой графикой, приятной музыкой и интересным игровым процессом, которая подарит множество часов увлекательного геймплея.

231 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре