Chasing Dead скачать торрент


Chasing Dead скачать торрент бесплатно
Просмотров: 62 306
Скриншоты
Chasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing DeadChasing Dead
Название: Chasing Dead
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: 2020 Venture
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Многие согласятся, что все странности и неожиданности случаются в самый неподходящий момент, когда к ним совершенно не готов. В новой игре геймерам предстоит столкнуться с очень необычным явлением, после которого появилась втора планета Земля, то есть дубликат. Она заменит Луну, и станет спутником настоящей нашей планеты. Конечно, она очень подобна нашей, вот только население значительно отличается – там живут враждебно настроенные зомби, которым свойственно нападать не только на непрошенных гостей, но и устраивать разборки и войны между собой. Впервые человечество решило отправить туда исследовательский отряд с целью узнать, как данное явление произошло, и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. После того, как отряд прибыл на планету-клон, связь с ними оборвалась. Правительством принято решение послать туда профессионального боевика, военного, который прошел войну. Зовут его Дейк. Перед ним поставлена цель – найти пропавшую группу исследователей, а изучение планеты уже стоит на втором плане. Он должен будет уничтожить врагов любо ценой, и отыскать ученых.
Трейлер и геймплей к игре Chasing Dead

Подробнее об игре Chasing Dead

Любителям экшенов рекомендуем скачать торрент Chasing Dead обязательно. Относительно жанра игра является шутером, и ведется от первого лица. Здесь присутствуют лучшие традиции этого жанра. Игровой проект предлагает своим пользователям вступить в сражение с монстрами и зомби, количество которых просто поражает. Вас ждут огромные боссы, придется учиться применять различное вооружение. Будет сложно, но главный герой справится со всем, ведь его знают как «одинокого волка», а это значит, что ему не привыкать самостоятельно выпутываться из сложных ситуаций.

Игроки смогут побывать в самых разных местах планеты. Конечно, не все они будут выглядеть реалистично, а будут немного изменены. Вам предстоит познакомиться с достижениями науки и техники. Вы столкнетесь с опасными экспериментами, и увидите их последствия. Грядет тотальное заражение. Непредсказуемые события ждут главного героя, и он должен будет в любой ситуации уничтожать противников, любого, кто попытается ему противостоять. Не забывайте о главной задаче – поиске группы пропавших ученых. Уничтожение врагов на планете-дубликате – это вторичная задача.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
✔ Процессор: 2 Ghz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: 512 MB Graphics Card Supporting DirectX 9.0c and Shader Model 3.0 (NVIDIA 9800 GTX or AMD HD 5670)
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Chasing Dead через торрент бесплатно на PC.


Chasing Dead – это шутер от первого лица, в котором игрок управляет Томом Грином, агентом специального подразделения, которому поручено расследование загадочных происшествий на таинственном острове. Остров был разрушен несколько лет назад, и с тех пор там появились необъяснимые явления. Тому предстоит исследовать остров, сражаться с мутантами, зомби и инопланетными существами, используя различное оружие и технику. Кроме того, игрок должен собирать информацию и секреты, которые помогут ему в разгадке тайны этой мистической местности. Игра предлагает красочную графику, реалистичное звуковое сопровождение и захватывающий геймплей.

5.68 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре