Infinitesimal Point скачать торрент


Infinitesimal Point скачать торрент бесплатно
Просмотров: 48 857
Скриншоты
Infinitesimal PointInfinitesimal PointInfinitesimal PointInfinitesimal PointInfinitesimal Point
Название: Infinitesimal Point
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Шутер
Разработчик: Small Room Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Главный персонаж компьютерной игры Infinitesimal Point неожиданно оказывается в другом мире, а путь его лежит через портал. Это произошло после нападения на него. Теперь его жизнь полна опасностей и приключений. На его пути он встретит огромное число врагов, которые хотят сделать его путешествие сущим адом, и расслабиться у него не будет ни минуты. Во время прохождения всех уровней, вы сможете улучшать свои навыки и способности, становиться сильнее и выносливее. Для борьбы с врагами можно выбирать любой из предложенных режимов, одиночный, или коллективный. Ваша цель – дойти до конца, и преодолеть все трудности, как бы тяжело вам ни было.
Трейлер и геймплей к игре Infinitesimal Point

Подробнее об игре Infinitesimal Point

Сегодня опасность может поджидать каждого с любой стороны, и предсказать ее практически невозможно. В этом на личном опыте убедился главный герой компьютерной игры Infinitesimal Point. Он – жертва портала, был перенесен в виртуальный иной мир, где очень много неожиданного, опасного, загадочного. Главное, что должен сделать персонаж, это взять волю в кулак, собраться силами, и найти выход из сложившейся ситуации. Здесь очень интересно и увлекательно, но достаточно опасно. Вам предстоит управлять героем, и вести его к выходу, преодолевать разные задания, достигать успехов, и главное – помочь ему найти дорогу домой.

Особенности игры:
- У вашего героя будет большой выбор оружия, с помощью которого он сможет справляться с толпами разъяренных врагов. Огонь, пули, другие удивительные приспособления, не дадут врагам осуществить на вас нападение. Для большей увлекательности игрового процесса разработчики предусмотрели возможность прокачивать своего героя. Вы сможете улучшать его навыки, и открывать ему новые возможности. Которые помогут скорее выполнить миссию, и выйти из игры победителем. Только с помощью них вам гарантирована победа, иначе вы станете жертвой, а желающих поживиться вами будет достаточно.
- Кроме стандартных режимов, здесь присутствует новый «Новая игра +». Выбирая его, ваш персонаж сможет путешествовать дальше и наслаждаться приключениями даже после того, как основная компания будет завершена. Пройдя его, вы сможете дойти до самого высокого уровня, максимально развить своего персонажа. А это значит, что и враги будут намного мощнее и опаснее, чем обычно. Начнется настоящий хардкор, который принесет массу положительных эмоций, и невероятный заряд энергии. Преодолевайте трудности, которые будут только увеличиваться, и докажите свое превосходство над противниками.
- Игра предполагает наличие нескольких режимов сложности, ведь она создавалась для тех, кто любит опасность, и готов работать над собой, улучшаться и развиваться в игре. В конце вас ждут очень тяжелые уровни, пройти их сможет не каждый, но стремиться к тому нужно всегда.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Infinitesimal Point через торрент бесплатно на PC.


Infinitesimal Point - это приключенческая игра в жанре point-and-click, где игроки могут путешествовать в мире, населенном странными существами и загадочными объектами. Главный герой игры - это молодой искатель приключений, который отправляется на поиски загадочной точки, находящейся где-то в космосе, принадлежащей старинной и таинственной цивилизации. Игроки должны решать головоломки, исследовать местности и общаться с жителями этого мира, чтобы успешно завершить задание. Оригинальный геймплей и уникальный мир, полный загадок и тайн, погрузят вас в зрелищный и захватывающий приключенческий опыт.

1.21 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре