KRUM – Edge of Darkness скачать торрент


KRUM – Edge of Darkness скачать торрент бесплатно
Просмотров: 71 471
Скриншоты
KRUM – Edge of DarknessKRUM – Edge of DarknessKRUM – Edge of DarknessKRUM – Edge of DarknessKRUM – Edge of Darkness
Название: KRUM – Edge of Darkness
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Экшен
Разработчик: HA Studio ltd.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Многие игроки отдают предпочтение игровым проектам, в которых сочетаются одновременно несколько жанров. Особое место в игровой индустрии занимают игры на историческую тему. Сейчас мы предлагаем вам познакомиться с уникальной игрой. Она относится к ролевому жанру, и содержит элементы экшена. Разработчики с особым вниманием подошли к процессу создания KRUM – Edge of Darkness, скачать торрент которую мы предлагаем всем, кто заглянет на наш игровой портал. Перед вами проект, наделенный очень красивыми сценами и увлекательным игровым процессом. Перед вашем персонажем будут поставлены определенные задачи. Управлять игроку предстоит очень сильным морально и физически человеком, варваром, убийцей, но при этом он очень справедливый. Он пришел из прошлого. Зачем ему воевать? Об этом расскажем позже, в описании проекта.
Трейлер и геймплей к игре KRUM – Edge of Darkness

Подробнее об игре KRUM – Edge of Darkness

Вам придется испытать себя в роли пророка, и выполнить довольно важную и сложную миссию. Ваше задание – избавиться от зла, и сделать так, чтобы светлая сила вновь поселилась на вашей территории. На первый взгляд может показаться, что все очень просто. Но на самом деле, сложностей вам хватит. Для выполнения поставленных задач вам доступен широкий ассортимент оружия – луки, стрелы, арбалет, и многое другое. Выбирайте на свой вкус, и в зависимости от ситуации и особенностей ваших противников. Именно на ваши плечи ложится спасение этого оскверненного мира. Стремитесь к победе, к достижению всех целей, и можете быть уверены, игра вам очень понравится.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo or better
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 280 or ATI analog with 1 GB RAM & compatible with DirectX9.0c
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру KRUM – Edge of Darkness через торрент бесплатно на PC.


KRUM - Edge of Darkness - это экшен-ролевая игра, разработанная и выпущенная студией HA Studio. В игре игрок берет на себя роль могущественного воина KRUM, который отправляется на поиски своей наследственности и встречает на своем пути различных врагов. Игроку предстоит исследовать мрачный фэнтезийный мир и пройти через туманные пещеры, запутанные леса и опасные горные дороги, чтобы сразиться с многочисленными врагами и выжить в битвах. KRUM имеет большой выбор оружия и магических способностей, которые помогут ему победить своих врагов. В игре также имеется экономическая система, в которой игрок может торговать и купить экипировку для себя и своей команды воинов. Игра KRUM - Edge of Darkness является прекрасным выбором для любителей ролевых игр с открытым миром, окунуться в атмосферу фэнтези, насладиться мощными боевыми способностями, битвами и приключениями.

515 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре