Transformers Universe скачать торрент


Transformers Universe скачать торрент бесплатно
Просмотров: 71 112
Скриншоты
Transformers UniverseTransformers UniverseTransformers UniverseTransformers UniverseTransformers Universe
Название: Transformers Universe
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Экшн
Разработчик: Jagex Ltd
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Что может быть интереснее сражений гигантских инопланетных боевых роботов? Да, собственно, ничего – о чем нам говорят и высокие кассовые сборы фильмов серии «Трансформеры», и многочисленные игры об этих механических пришельцах, представленные как до выхода первого фильма, так и после него. Однако трансформеров много не бывает – потому встречайте еще одну игру, Transformers Universe, скачать торрент с которой стоит всем любителям кинематографичных боевиков. Полюбившиеся герои, как со стороны Автоботов, так и со стороны Десептиконов, энергетическое оружие, а также динамичные погони прилагаются.
Трейлер и геймплей к игре Transformers Universe

Подробнее об игре Transformers Universe

Transformers Universe – это MMO-экшен с упором на тактические и командные сражения, в котором также можно найти элементы MOBAи ориентированность на командную игру.
Сюжета как такового в игре нет. Война между Автоботами и Десептиконами началась давным-давно, причины её остались на жестких дисках только у самых древних трансформеров, однако сражения не утихают и по сей день. Каждая новая игра – это очередной бой между враждующими сторонами.
Игроку на выбор доступно по нескольку трансформеров с каждой стороны конфликта. И, разумеется, каждый из них обладает уникальными особенностями. Поэтому игрокам потребуется проявить свои тактические качества, чтобы в полной мере раскрыть возможности своего персонажа.

На этой странице вы можете скачать игру Transformers Universe через торрент бесплатно на PC.


Transformers Universe - это многопользовательская онлайн-игра, основанная на популярной серии игрушек и фильмов "Трансформеры". В игре вы можете выбрать персонажа из двух фракций: Автоботов и Десептиконов, каждый со своим уникальным набором способностей и характеристиками. Геймплей включает в себя партии 5 на 5, в которых команда Автоботов сражается против команды Десептиконов. Вам нужно применять свои умения и оружие, чтобы победить врагов и обеспечить победу своей команде. Помимо боев, вы также можете заниматься улучшением своего персонажа и делать его более сильным и устойчивым к атакам. Игра имеет красивую графику и яркую атмосферу, которая привлекает любителей франшизы "Трансформеры" со всего мира.
Похожие игры
Комментарии к игре