Machina of the Planet Tree Planet Ruler скачать торрент


Machina of the Planet Tree Planet Ruler скачать торрент бесплатно
Просмотров: 49 910
Скриншоты
Machina of the Planet Tree Planet RulerMachina of the Planet Tree Planet RulerMachina of the Planet Tree Planet RulerMachina of the Planet Tree Planet RulerMachina of the Planet Tree Planet Ruler
Название: Machina of the Planet Tree Planet Ruler
Год выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: Denneko Yuugi
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вниманию всех пользователей игрового ресурса увлекательную и интересную компьютерную игрушку Machina of the Planet Tree Planet Ruler. Она относится к жанру jRPG. Ее создателем выступила игровая студия из Азии Denneko Yuugi & Sekai project. Если вам нравятся японские ролевые игры, вы находите интересными их сценарии, которые выглядят обычно эпичными и драматическими, в таком случае мы предлагаем вам испытать свои силы в ней, и игру Machina of the Planet Tree Planet Ruler скачать торрент. Наш сайт позволит вам избежать любых трудностей в этом процессе, и одновременно насладиться быстрым и бесплатным скачиванием. Теперь попробуем обсудить особенности данной игры.
Трейлер и геймплей к игре Machina of the Planet Tree Planet Ruler

Подробнее об игре Machina of the Planet Tree Planet Ruler

В первую очередь хотим обратить ваше внимание на разноплановую визуализацию. Она имеет полноценный трехмерный вид. На первом плане у вас будет стоять задание перемещаться по игровому пространству. Здесь – вид от третьего лица, а вы будете воплощены в образы в нескольких героев, которые путешествуют среди вселенных. На втором плане у вас выступают диалоги и разговоры. С этой целью созданы картинки, которые хорошо прорисованы и на них представлены главные герои игры. Понять, что они разговаривают, можно только благодаря динамичному тексту. Разработчики предусмотрели в игре субтитры, с помощью которых вы будете узнавать о заданиях. Кроме того, в третьем пласте вам предстоит сражаться, и все действия будут вестись от третьего лица. Девелоперы предусмотрели также наличие хороших спецэффектов, динамическое освещение, а также яркий стиль аниме. Поэтому, Machina of the Planet Tree Planet Ruler получилась довольно занимательной и привлекательной для многих пользователей. Любители красочных игр могут уже сейчас воспользоваться услугами нашего игрового портала. Далее немного подробностей о процессе игры. Игровой процесс представлен пошаговой механикой, где перемещаться по игровому миру можно свободно и беспрепятственно. А размеры у него, хотим вам сказать, просто огромные. Управлять вы будете многими персонажами, даже целым отрядом. Все они очень разные, обладают определенными условиями управления и возможностями в игре, и многие из них могут прокачиваться по мере прохождения игровых уровней.

Если коротко говорить – игра соответствует жанровым особенностям, и вполне отвечает ее требованиям. Сверхнового нет ничего. Любители механик jRPG имеют возможность игру Machina of the Planet Tree Planet Ruler скачать торрент абсолютно бесплатно, не покидая страниц нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 256mb
Свободного места на жестком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент бесплатно на PC.


Machina of the Planet Tree Planet Ruler - это японская ролевая игра в жанре JRPG, разработанная студией Denneko Yuugi. Игрок играет за главного героя Серберуса, который ищет свою семью на загадочной планете, полной магии и технологий. Игрок будет исследовать различные местности, вступать в бои с монстрами, а также проходить различные задания и квесты. Каждый персонаж имеет свой набор умений и способностей, которые могут быть улучшены в ходе игры. Главная особенность игры - это механизм "Chain Systеm", позволяющий игроку управлять несколькими персонажами одновременно и создавать мощные комбо-удары. Игра отличается красивой графикой и детализированными персонажами, а также музыкой, написанной известными японскими композиторами. Machina of the Planet Tree Planet Ruler - это отличное приключение с увлекательным сюжетом и глубокой системой боя.

318 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре