Tembo the Badass Elephant скачать торрент


Tembo the Badass Elephant скачать торрент бесплатно
Просмотров: 20 421
Скриншоты
Tembo the Badass ElephantTembo the Badass ElephantTembo the Badass ElephantTembo the Badass ElephantTembo the Badass Elephant
Название: Tembo the Badass Elephant
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: Game Freak
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Любители казуальных аркад могут насладиться качественной компьютерной игрой Tembo the Badass Elephant, атмосферной и яркой. Здесь присутствует сеттинг, механика, экшн, и многое другое, и все это смогли успешно соединить создатели, которые представляют игровую студию Game Freak. Работа у них продолжалась долго, но результат превзошел все ожидания. Если вы хотите отдохнуть от серьезных игр, шутеров и тяжелых хорроров, а также не прикасаться какое-то время к стрелялкам и играм на выживание, тогда данный ировой продукт – это то, что вам сейчас необходимо. Tembo the Badass Elephant скачать торрент мы предлагаем тем, кто не хочет напрягаться, а просто хочет поиграть без определенных сложных заданий и долгих раздумий. Далее предлагаем вам ознакомиться с некоторыми особенностями этой компьютерной игрушки.
Трейлер и геймплей к игре Tembo the Badass Elephant

Подробнее об игре Tembo the Badass Elephant

В первую очередь, хотим отметить визуализации. Игровой мир представлен в виде мультяшного прорисованного, где есть доля юмора и немного расслабляющих моментов. Впрочем, многие игры этого жанра именно так и выглядят. Но здесь есть боковая прокрутка, что позволяет увидеть игровой мир с совершенно другого ракурса. Локаций в игре несколько, и каждый из уровней представлен одной из них. Мелкие детали проработаны хорошо, четко, в том числе и удары, спецэффекты, и поэтому кажется, что все происходящее – реальность.

Если вы относите себя к любителям ярких игрушек в стиле казуал, где есть отличный юмор и сеттинг, в таком случае мы предлагаем вам скачать Tembo the Badass Elephant через торрент. А для этого и создан наш игровой ресурс, чтобы каждый пользователь мог бесплатно и быстро скачивать и устанавливать игрушки.

Далее подробнее о геймплее. В первое время игра кажется простой и доступной, ваши действия не требуют определенных умений, и все, что вы можете делать с героем, происходит практически на интуитивном уровне. Но будьте готовы к встречам с боссами. Здесь придется постараться и проявить некоторые свои уникальные возможности. При попадании под удар вы теряете 50 процентов ваших сил и здоровья. Также прослеживается в игре и сюжет, который расскажет игроку об атаке армии на город. Даже если воины погибнут, Генералисимус не опустит рук, и отправит воевать одного юнита. А вот он может победить даже целую армию, и даже слона Тэмбо. Вот как раз им и придется вам управлять. Итак, подведем итоги. Если после всего, что вы узнали из представленного описания об игре у вас появилось невероятное желание поиграть, тогда Tembo the Badass Elephant скачать торрент могут все без исключений. Для этого достаточно воспользоваться нашими услугами, и весь процесс не займет у вас много времени и сил.

Системные требования:
■ Операционная система: Win Vista or above
■ Процессор: Core 2 Duo ~2GHz or higher (or equivalent)
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Graphics Card NVIDIA GTS 240 or higher (or equivalent)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tembo the Badass Elephant через торрент бесплатно на PC.


Tembo the Badass Elephant - это аркада, главным героем которой является слон по имени Тембо. Во время игры Тембо должен защищать свой дом - фантастический мир, где живут различные животные, от злого врага, который нападает на него со своей армией. Игрок управляет Тембо, используя его прыжки, удары хоботом и другие атаки, чтобы победить всех врагов и пройти уровни. На протяжении игры Тембо будет сталкиваться с различными препятствиями, например, падающими стенами и летучими мышами. Для каждого уровня игрок получает определенное количество времени, и он должен успеть пройти его до того, как время закончится. Чем быстрее игрок будет проходить уровни, тем больше очков он наберет. Tembo the Badass Elephant - это яркая и забавная игра, которая понравится любителям аркад. С ее помощью игрок сможет отлично провести время и победить зло, защитить свой мир и стать настоящим героем!

333 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре