Mount and Blade: Fire and Sword скачать торрент


Mount and Blade: Fire and Sword скачать торрент бесплатно
Просмотров: 124 300
Скриншоты
Mount and Blade: Fire and SwordMount and Blade: Fire and SwordMount and Blade: Fire and SwordMount and Blade: Fire and SwordMount and Blade: Fire and Sword
Название: Mount and Blade: Fire and Sword
Год выхода: 2010
Жанр: RPG, Экшен
Разработчик: Студия "СiчЪ", Snowberry Connection, TaleWorlds
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Mount and Blade: Fire and Sword перенесет всех игроков в 17 столетие, и даст возможность поучаствовать в битвах, которые изменили историю. В игре предстоит выступать на стороне войск, и участвовать в захвате Польши, турецких и русских земель, в том числе самых крупных и стратегически значимых городов этих стран. Mount and Blade: Fire and Sword скачать торрент могут все желающие, кому нравятся исторические игры на военную тематику. В игровом процессе вы впервые сможете применить огнестрельное оружие, что для того времени является новинкой. Это даст возможность вам превзойти вашего противника, каким бы сильным он не был. Реалистичность в игре заслуживает уважения.
Трейлер и геймплей к игре Mount and Blade: Fire and Sword

Подробнее об игре Mount and Blade: Fire and Sword

Данная игра разработана для одновременного пользования многими игроками. Учитывая, что количество карт очень большое, то для каждого участника найдется место в исторических сражениях. Кроме того, если вы хотите попробовать свои командирские способности, проявить стратегическое мышление и тактику, тогда для вас предусмотрен специальный режим, который называется «Капитаны». Детализация в игре на отличном уровне. При необходимости, вы можете проработать персонажей по полной программе, и воплотить самые мелкие нюансы. Внешность воинов продумана максимально реалистично. Вы сможете перенестись в ту эпоху, и стать участником исторических событий, ощутив всю атмосферу.

Инструкция по установке
Установить, играть

На этой странице вы можете скачать игру Mount and Blade: Fire and Sword через торрент бесплатно на PC.


Mount and Blade: Fire and Sword – это дополнение к известной игре, которое действует в XVII веке в восточной Европе, приблизительно во время Поля испанской сукчской войны. В игре участвует множество стран и национальностей, и каждый игрок может выбрать персонажа для своей игры. Игрокам предстоит сражаться в кровопролитных битвах за территории и ресурсы, а также командовать своей армией и управлять государством. Mount and Blade: Fire and Sword – это непревзойденное путешествие в историю войн и сражений в самой красивой и детализированной игре из серии.

848 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ЗИГУРОК • 8 июля 2018 14:54
ВСЁ ОТЛИЧНО! wink [quote][/quote]

TIGRH1 • 20 ноября 2020 17:15
ХУЙНЯ БЛЯТЬ ЗА 1 ДЕНЬ ПОИГРАЛ И ВСЁ -ИГРА ЗРЯ КАЧАЛ