Thor: God of Thunder скачать торрент


Thor: God of Thunder скачать торрент бесплатно
Просмотров: 113 986
Скриншоты
Thor: God of ThunderThor: God of ThunderThor: God of ThunderThor: God of ThunderThor: God of Thunder
Название: Thor: God of Thunder
Год выхода: 2011
Жанр: Экшен
Разработчик: Liquid Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
«Тор» лег в основу многих кинематографических работ, а в играх он представлен не настолько широко. Компьютерный экшн Thor: God of Thunder во многом дублирует события и действия персонажа из фильма, и особыми новшествами не отличается. Возможно, это связано с тем, что на игру есть специальная лицензия, а может по другим причинам. Хотя игровой сюжет перекликается с сюжетом комиксов, где добавлены некоторые возможности для вашего героя, в том числе прокачка. Наличие небольшой предыстории расскажет о событиях, которые стали причиной появления данного сюжета. Thor: God of Thunder скачать торрент предлагается с данного ресурса, а начать борьбу с врагом, вторгшимся в Асгард.
Трейлер и геймплей к игре Thor: God of Thunder

Подробнее об игре Thor: God of Thunder

Сражаться вашему персонажу придется с ледяными великанами, огромных размеров, но достаточно слабыми, чтобы противостоять вашей силе и навыкам. Но вот с боссами дело обстоит сложнее, и преодолеть их будет не так просто, ведь у них есть некоторые приемчики, недоступные вам. Хотя и Тор тоже не станет отступать. Вашим главным оружием станет молот, который способен уничтожать все и всех. Также вам будет доступна молния, но для ее использования необходимо накопить достаточно энергии. Все уровни в игре одинаковые, перед вами одно и то же задание, которое может быстро надоесть. Но других действий в игре не предусмотрено.

Инструкция по установке
Установить, играть

На этой странице вы можете скачать игру Thor: God of Thunder через торрент бесплатно на PC.


Thor: God of Thunder - это экшн-игра, основанная на комиксах о Торе, асгардском боге грома и молний. Игрок играет за самого Тора, который путешествует по Нине, Мидгарде и другим местам в поисках своего злейшего врага - Локи. Игра содержит комбо-атаки, различные приемы, и могущественные удары молотом Мьелнира Тора. Кроме того, Тор может использовать свои способности, чтобы контролировать гром и молнии, чтобы победить своих врагов. В игре представлены знакомые персонажи из мира Marvel, такие как Сиф, Хела, Один и Имир. Игроку необходимо преодолеть различные испытания, битвы с боссами и сражения в массовой драке на пути к победе. Графика в игре красива и динамична, а саундтрек добавляет эпичности в игровой процесс. Thor: God of Thunder - это игра для всех поклонников Марвел, которые хотят ощутить мощь и силу самого Тора, и отправиться в эпическое приключение по вселенной.

5.76 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

она не для пк • 2 апреля 2016 08:16
она не для пк