ARMA 2: Operation Arrowhead скачать торрент


ARMA 2: Operation Arrowhead скачать торрент бесплатно
Просмотров: 169 244
Скриншоты
ARMA 2: Operation ArrowheadARMA 2: Operation ArrowheadARMA 2: Operation ArrowheadARMA 2: Operation ArrowheadARMA 2: Operation Arrowhead
Название: ARMA 2: Operation Arrowhead
Год выхода: 2010
Жанр: Шутер, Экшен
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Симулятор военных сражений ARMA 2: Operation Arrowhead, который содержит в себе тактику, является очень необычным игровым продуктом. Создатели постарались создать уникальный игровой процесс. Скачать игру ARMA 2: Operation Arrowhead через торрент мы предлагаем всем посетителям нашего игрового ресурса. Чтобы пройти игру, от вас потребуется достаточно много – ваше умение вести бой, стратегия, а также тактика. Перед вами открывается три локации, и в каждой из них вас ожидает кое-что новое. Если вам по душе такой жанр, и у вас есть свободное время, тогда смело приступайте к скачиванию, и наслаждайтесь.
Трейлер и геймплей к игре ARMA 2: Operation Arrowhead

Подробнее об игре ARMA 2: Operation Arrowhead

Игровой процесс перенесет вас в вымышленное государство, которое находится на Ближнем Востоке. Население государства вынуждено вести войну с мятежниками и повстанцами. Чтобы победить, жители обратились за помощью к американской армии, где служат высокопрофессиональные бойцы. Именно там вы и окажетесь, в Штатах. Первая локация, которая перед вами постает, являет собой пустыню, на территории которой располагается вражеская база. Здесь готовы к вашим наступлениям. После этого, вам предстоит оказаться в городе, и защищать жителей мегаполиса и крупных кварталов, а также небольших деревушек. Все это покажется вам достаточно простым, по сравнению с тем, что ожидает вас на горной местности. Та местность предоставила врагу отличные способы маскировки, и поэтому необходимо быть очень осторожным. Чтобы упростить вам задачу, разработчики предлагают вам воспользоваться картой местности.

Инструкция по установке
Установить, играть

На этой странице вы можете скачать игру ARMA 2: Operation Arrowhead через торрент бесплатно на PC.


ARMA 2: Operation Arrowhead - это тактический шутер от первого и третьего лица, разработанный Bohemia Interactive. Игроки в роли солдат разных армий должны выполнить различные миссии во время конфликта военных действий в Черноруссии. Основным режимом игры является кампания, которая состоит из 3 актов и 12 миссий. Каждая миссия предлагает уникальные задачи, которые необходимо выполнить, используя разнообразное оружие, транспортные средства и тактики боевых действий. В игре также присутствует мультиплеерный режим, позволяющий совместно играть с друзьями в различных игровых режимах. ARMA 2: Operation Arrowhead является настоящим вызовом для поклонников военных шутеров и фанатов тактических игр. Благодаря реалистичной графике, звуковым эффектам и физическим взаимодействиям в игре, вы почувствуете себя настоящим солдатом.

5.45 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ivasiktelesik2005 • 27 марта 2016 06:09
эта игра крутая

Костя • 30 марта 2016 08:17
Работает???

arma 2 • 13 апреля 2016 12:46
вылетает,а так игра отличная !

kripden • 7 августа 2016 07:29
а зачем на диск записовать

ivasiktelesik2005,
а зачем на диск записовать

LevOnGame • 19 октября 2017 18:53
а мултиплейер есть????

БОТ СНОудЕНА • 8 августа 2018 08:21
как установить запускаю setup.exe а там диск нужен или папку указать а какую указать ?

как установить?