Scania Truck Driving Simulator - The Game скачать торрент


Scania Truck Driving Simulator - The Game скачать торрент бесплатно
Просмотров: 250 494
Скриншоты
Scania Truck Driving Simulator - The GameScania Truck Driving Simulator - The GameScania Truck Driving Simulator - The GameScania Truck Driving Simulator - The GameScania Truck Driving Simulator - The Game
Название: Scania Truck Driving Simulator
Год выхода: 2012
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Scania Truck Driving Simulator – это симулятор, в котором игроки будут управлять транспортом фирмы Scania, а именно грузовиком. Игровая студия SCS Software представила свою работу пользователям, любителям игр в данном жанре. Данная версия планировалась как дополнительная, но ее популярность и востребованность удивили даже разработчиков. Симулятор грузовика сделан качественно, оригинально, и интересно. Перед вами откроются многие возможности этого жанра. Скачать игру Scania Truck Driving Simulator мы предлагаем всем, кто соскучится за качественными игровыми продуктами, и жаждет управления большой машиной.
Трейлер и геймплей к игре Scania Truck Driving Simulator - The Game

Подробнее об игре Scania Truck Driving Simulator - The Game

Первое, с чем вам придется столкнуться в игре – это получение лицензии на управление транспортом и перевозку грузов. Далее выбирайте себе грузовик, прокачивайте, и можете смело выезжать на маршрут, чтобы доставить ваш груз в конечный пункт. Но чтобы приступить в своей работе, необходимо пройти обучение, что оказывается, не так уж и просто. Конечно, лучше научиться управлять машиной и совершать разные трюки заранее, прежде чем вы попадете в аварию, повредите машину и себя. Если все-таки грузовик нуждается в ремонте, вы не справились с управлением, тогда вам предстоит потратить ваши личные деньги, которые зарабатывались в процессе работы. Все очень реалистично: вы разбили – вам ремонтировать. Создатели изменили игру, добавив в нее плохих дорог, узких переулков, крутых поворотов, и еще много чего.

Инструкция по установке
Запустить файл scania_tds_extended.exe.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Запустить STDS keygen.exe, сгенерировать ключ.
Запустить игру, ввести ключ.

На этой странице вы можете скачать игру Scania Truck Driving Simulator - The Game через торрент бесплатно на PC.


Scania Truck Driving Simulator - The Game - это симулятор водителя грузовика, который позволяет игроку управлять тяжелой техникой по различным дорогам и трассам. Игрок взявшись за руль Scania, должен попробовать научиться ездить по городским улицам, трассам и магистралям Европы, случайно не сбив свои грузы или не подвергнув своего грузовика опасности. В игре установлено множество заданий, которые игрок должен выполнить, чтобы заработать деньги и улучшить свои навыки вождения грузовика. Игровой процесс разнообразен и дает возможность играть как в реалистичных условиях, так и в режиме аркады. Графика в игре Scania Truck Driving Simulator - The Game выполнена в реалистичном стиле, что помогает игроку лучше ориентироваться на дороге. Реалистичность игры также проявляется в звуках грузовиков и окружающей среды, в том числе шум ветра, шум двигателя и звуков машин, едущих по дороге. Все это создает полное ощущение присутствия и реальности. Scania Truck Driving Simulator - The Game - это отличная игра для тех, кто любит симуляторы водителя грузовика и хочет испытать свои навыки в управлении тяжелой техникой.

1.43 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

skinhead24 • 11 сентября 2015 15:35
!!!

dentemnickov • 16 ноября 2015 19:57
ключь для активации игры какой подскажите пожалуйста

там всё есть • 1 апреля 2016 07:42
в третьем значьке

valeriy60 • 19 августа 2016 13:31
где именно ключ

Colonel • 23 апреля 2018 04:46
Описание (Таблэтка: Вшита) противоречит инструкции по установке: ключ или вшит, или его надо генерировать и вводить!