Pre-Civilization Marble Age скачать торрент


Pre-Civilization Marble Age скачать торрент бесплатно
Просмотров: 45 597
Скриншоты
Pre-Civilization Marble AgePre-Civilization Marble AgePre-Civilization Marble AgePre-Civilization Marble AgePre-Civilization Marble Age
Название: Pre-Civilization Marble Age
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Clarus Victoria
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Хороший компьютерный игровой продукт, который относится к real-time strategy. Созданием этого проекта довольно долго, но плодотворно занимались игроделы из инди-студии Clarus Victoria. Многие геймеры удивится, но кроме RTS – особенностей, здесь присутствуют достаточно заметные элементы RPG и тайм-менеджмента. В ваше полное распоряжение дается древняя Греция и люди, населяющие ее. Могущественное государство должно захватить целый мир и создать империю, но без вас этим амбициям не суждено сбыться. Поэтому, Pre-Civilization Marble Age рекомендована к скачиванию торрента, если вам нравятся качественные пошаговые стратегии в режиме реального времени. Достойный продукт, поэтому он есть на нашем портале.
Трейлер и геймплей к игре Pre-Civilization Marble Age

Подробнее об игре Pre-Civilization Marble Age

Начиная свой путь в Pre-Civilization Marble Age сразу отмечаешь приятную визуализацию. Здесь милая графическая картинка под трехмерную реальность, реализоваться которой помешала ярко выраженная мультяшность. Анимации в игре вы практически не увидите, все сражения проходят консольно в тактическом режиме. Когда наступает ваш ход, вы решаете, куда наступать вашим солдатам. Геймплей начинается с того, что у игрока есть только маленькое древнегреческое поселение. Чтобы достичь главной цели (мирового господства) вас отводится 4000 игровых лет. За это время вы должны успеть достичь высокотехнологичного уровня развития, нарастить военную мощь, стать финансово независимым и дать хорошее образование гражданам. После этого вы будете готовы захватить мир!

Инструкция по установке
1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!

На этой странице вы можете скачать игру Pre-Civilization Marble Age через торрент бесплатно на PC.


Pre-Civilization Marble Age - это стратегическая игра, где игрок должен управлять своей цивилизацией во времена до цивилизации бронзового века. Игроки должны управлять народом, которые живут в пещерах, и постепенно развивать свою цивилизацию от первоначальных форм общества до сильной нации. Игроки должны строить различные здания, исследовать новые технологии и войти в торговые отношения с другими цивилизациями. Они должны также заботиться о своей армии и защите своей земли от врагов. Игра включает большое количество исторических фактов и событий, которые происходили в те времена, что делает игру увлекательной и интересной для любителей истории. Игроки должны принимать решения, которые будут влиять на развитие их цивилизации и шансы на победу в игре. Pre-Civilization Marble Age - это игра, которая позволяет игрокам почувствовать себя настоящими стратегами и лидерами, которые должны принимать сложные решения и управлять своей цивилизацией, чтобы преуспеть в тех временах.

82 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре