Tormentum - Dark Sorrow скачать торрент


Tormentum - Dark Sorrow скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 592
Скриншоты
Tormentum - Dark SorrowTormentum - Dark SorrowTormentum - Dark SorrowTormentum - Dark SorrowTormentum - Dark Sorrow
Название: Tormentum - Dark Sorrow
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: OhNoo Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Как и большинство современных игр Tormentum - Dark Sorrow отличается инновационной графикой. Проект относится к жанру adventure, поэтому об открытом мире придется забыть, вместо этого нам предлагается 75 разных локаций. Все уровни, персонажи и NPC прорисовывались вручную, для этого в команду криэйторов позвали лучших художников из Швеции и Польши, некоторые из них даже участвовали над созданием «Чужого»! Геймплей соответствует всем требованием жанра. У каждого персонажа есть система морали, определяющая его как «доброго» или «злого» героя. По ходу игры придется размотать целый клубок головоломок. В зависимости от ваших действий концовка будет всегда разной. Сюжет основан на том, что некий персонаж попал в загадочный мир на грани грез и ночных кошмаров…
Трейлер и геймплей к игре Tormentum - Dark Sorrow

Подробнее об игре Tormentum - Dark Sorrow

Недавно выпущенный игровой проект, который, только выйдя из «конвейера» успел стать популярным. Отличный сюрприз геймерам, ждущим от графики и геймплея стремительного рывка вперед. Вы попадете в необычный игровой мир в стиле приключенческого «point-n-click». Разработкой этого шедевра занимались специалисты команды игроделов OhNoo Studio. Проект получился качественным, видно, что его делали старательно и не спешили выпускать сырой продукт. Поэтому рекомендуем каждому геймеру скачать Tormentum - Dark Sorrow с торрента.

Инструкция по установке
Установить и играть.

На этой странице вы можете скачать игру Tormentum - Dark Sorrow через торрент бесплатно на PC.


Tormentum - Dark Sorrow - это готический темный квест, в котором игроки попадают в мир ужасов и мрака. Игрокам предстоит решать сложные головоломки, изучать мрачные локации, выполнять задания и общаться с многочисленными персонажами. Игра атмосферна и сюжетно насыщенна. Графическое оформление произведения передает его глубокий сюжет и погружает игроков в окружающую атмосферу. Это темный мир, где правят зло и боль, где каждый персонаж скрывает свои тайны и жаждет мести. Tormentum - Dark Sorrow - это игра для тех, кто ищет не только развлечения, но и глубокой взаимосвязи между сюжетом и геймплеем. Если вы готовы взглянуть в глаза мраку и встать на путь ярости и мести, то Tormentum - Dark Sorrow станет вашим надежным компаньоном в этом путешествии.

317 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре