Raven's Cry - Digital Deluxe Edition скачать торрент


Raven's Cry - Digital Deluxe Edition скачать торрент бесплатно
Просмотров: 40 809
Скриншоты
Raven's Cry - Digital Deluxe EditionRaven's Cry - Digital Deluxe EditionRaven's Cry - Digital Deluxe EditionRaven's Cry - Digital Deluxe EditionRaven's Cry - Digital Deluxe Edition
Название: Raven's Cry - Digital Deluxe Edition
Год выхода: 2015
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Reality Pump Studios
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Замечательный компьютерный игровой проект, где игроку предлагается примерять на себя роль неистового, хитрого и головоломного пирата, который алчен и злопамятен. Перед вами колоритный трехмерный экшен, где действие происходит от третьего лица. Этот проект создали группа игроделов студии под названием Reality Pump Studios. Знаменитые девелоперы отказались от образа «отважного и удачливого пирата», отдав предпочтение «повелителю морей, который для победы использует грязные методы». Если вам нравится характер такого персонажа, то вам будет полезно скачать эту игру, используя торрент на нашем интернет-ресурсе.
Трейлер и геймплей к игре Raven's Cry - Digital Deluxe Edition

Подробнее об игре Raven's Cry - Digital Deluxe Edition

Действие игры Raven's Cry - Digital Deluxe Edition начинается с предыстории к основным событиям. Главный персонаж – обыкновенный капитан корабля, которого все устраивает в своей жизни, в том числе и зарабатывать честным трудом. И сложно даже представить, как из такого положительного персонажа смог получиться типичный анти-герой, даже можно сказать, злодей? А изменения начались после того, как однажды на его дом напала банда пиратов, которая убила всех членов его семьи. Сам он чудом уцелел, но остался без руки. Пережив такое, наш протагонист решил изощренно мстить. Для начала он инсценировал собственную смерть и подался в пираты. В таком образе герою легче будет отыскать убийц своей семьи, но с ним случились не только внешние перемены. В проекте взвешенная система боя, отлично обставленные декорации, реалистичные погодные эффекты и др.

Инструкция по установке
Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.
**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!
Если не стартует или не сохраняется, то запускаем игру с правами администратора!

На этой странице вы можете скачать игру Raven's Cry - Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.



15.57 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

shisterov1999 • 16 июля 2015 18:53
как игра?

husanxon • 4 декабря 2015 23:31
игра как