Ori And The Blind Forest скачать торрент


Ori And The Blind Forest скачать торрент бесплатно
Просмотров: 48 137
Скриншоты
Ori And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind Forest
Название: Ori And The Blind Forest
Год выхода: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Moon Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Ori And The Blind Forest скачать торрент можно прямо сейчас у нас, что мы и рекомендуем сделать. Ведь перед вами новая и увлекательная игра-платформер. Главным персонажем в этой истории выступает некое существо по имени Ори. Данный персонаж чем-то напоминает зайца.
Однажды этот зверёк свалился с неба и был подобран добрым медведеподобным обитателем Земли. Это доброе существо со всей теплотой и любовью заботилось о своем новом друге. Шло время и однажды в магический лес пришло зло. Друг и по совместительству опекун Ори умирает, в конечном итоге Ори остается сам. Теперь ему предстоит сражаться с появившимся злом в одиночку, в противном случае это зло целиком и полностью уничтожит Магический лес, который в свою очередь является домом для множества существ.
Трейлер и геймплей к игре Ori And The Blind Forest

Подробнее об игре Ori And The Blind Forest

Похоже на то, что наступили не лёгкие времена, когда Ори необходимо сделать все что от него возможно и даже, быть может больше – дабы разделаться со злобными существами, которые пришли в этот мир. Обратите внимание, что главный персонаж этой игры обладает некоторыми способностями, без которых ему попросту не обойтись. К примеру, Ори может лазать по отвесным скалам, прыгать, бежать, а также лазить по деревьям.
Во время игрового процесса не забывайте собирать специальную энергию. Она нужна для того чтобы использовать дополнительные способности, которые характерны лишь для этого персонажа. Также хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в этой игре у Ори будет помощник – лесной дух, которого зовут Сайн. Этот персонаж также обладает уникальными способностями, более того, он является вашей главной боевой единицей. Ну и в конце концов не забывайте следить за уровнем здоровья Ори, ведь у него он, итак, небольшой…

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

На этой странице вы можете скачать игру Ori And The Blind Forest через торрент бесплатно на PC.


Ori and the Blind Forest – это захватывающая и яркая игра, созданная студией Moon Studios. Она рассказывает нам историю о жизни маленького героя Ори, который живет в светлом и красивом лесу, но оказывается в опасных и неприятных условиях. Когда лес обрел злобное зло, Ори оказался под прицелом опасности и с трудом избавился от нее, но платой за это стало то, что лес потерял сознание и красоту. Теперь герой должен искать способы восстановления леса и возвращения к его прежнему виду. Игроку предстоит пройти через ряд сложных испытаний и сражений, а также решить множество загадок и головоломок. Помимо этого, герой должен найти друзей, которые помогут ему в битвах и раскрыть все тайны леса. Ори and the Blind Forest – это не только увлекательная игра, но и прекрасное произведение искусства, в которой вы сможете окунуться с головой. Это красочный и захватывающий мир, который покорит вас с первых минут игры.

3.27 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Alexander157 • 22 апреля 2017 22:01
ребят очень красивая игра скачивайте и играйте. Идет даже на калькуляторе с 2 гб озу !!

SteveTheSkunk • 22 января 2018 16:41
Alexander157,
что же это за калькулятор такой )) с 2 ГБ ОЗУ =)