Paranautical Activity скачать торрент


Paranautical Activity скачать торрент бесплатно
Просмотров: 16 369
Скриншоты
Paranautical ActivityParanautical ActivityParanautical ActivityParanautical ActivityParanautical Activity
Название: Paranautical Activity
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Шутер, FPS
Разработчик: CodeAvarice
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Отличная ПК игра в жанре FPS-шутера. Здесь удачно обыграны идеи таких популярных разработок как Doom и Quake. Плюс к этому добавьте воксельную графику и разнообразный геймплей! Paranautical Activity подойдет активный геймерам, которые любят хардкорные проекты, где зашкаливает адреналин и нужно непрерывно убивать бешеных монстров. Скачать торрент Paranautical Activity рекомендуем прямо сейчас, чтобы как можно быстрее погрузиться в драйвовый мир игрового проекта.
Трейлер и геймплей к игре Paranautical Activity

Подробнее об игре Paranautical Activity

Графика в Paranautical Activity трехмерная, она выполнена в крупнопиксельном стиле, как в Minecraft. Но девелоперы студии CodeAvarice добавили не только воксельные текстуры, драйвовый геймплей и многочисленных «кубических» противников, здесь еще очень много интересных моментов. Игровой процесс практически такой же, как и в Quake – геймер помещается с выбранным рандомно оружием в небольшую арену, закрытую со всех сторон. Он не сможет оттуда выбраться, пока не убьет всех имеющихся монстров. Каждый новый уровень генерируется случайным образом и будет 100% уникальным. Наш герой явно страдает паранойей, из-за этого на экране геймера будет периодически появляться какая-нибудь анимированная картинка.

На этой странице вы можете скачать игру Paranautical Activity через торрент бесплатно на PC.


Paranautical Activity - это игра в жанре roguelike-шутера, в которой игрок берет на себя роль героя, которому предстоит пройти через смертоносные уровни, полные опасностей и встреч с ужасными монстрами. Геймплей игры включает в себя случайно генерируемые уровни, где игрок должен сражаться с врагами, собирать ресурсы и искать выход из лабиринта. В игре присутствует большой выбор оружия и различных предметов, которые помогут в битвах со врагами. Особенностью игры является ее атмосфера ужаса и страха, которая создается за счет кровавых эффектов, зловещей музыки и боссов, которые заставят игрока потеть в поисках спасения. Paranautical Activity - игра, которая подойдет всем поклонникам жанра roguelike, любителям крови и ужасов и тем, кто хочет проверить свои навыки выживания в условиях кровавого ада.

133 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре