Exodus Wars: Fractured Empire скачать торрент


Exodus Wars: Fractured Empire скачать торрент бесплатно
Просмотров: 60 482
Скриншоты
Exodus Wars: Fractured EmpireExodus Wars: Fractured EmpireExodus Wars: Fractured EmpireExodus Wars: Fractured EmpireExodus Wars: Fractured Empire
Название: Exodus Wars: Fractured Empire
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: Membraine Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Надоело сражаться с луком и стрелами в варгеймах эпохи средневековья? Хотите перейти на новый уровень и вооружиться чем-нибудь футуристическим? Команда девелоперов студии Membraine Studios прекрасно поняла все ваши желания и создала отличный проект с примесями стратегии, варгейма и экшена. Вы получите виртуальную армию вооруженных высокотехнологичным оружием роботов, которые сотрут в порошок любого противника. Если вы любите все масштабное и грандиозное, то скачивайте торрент Exodus Wars: Fractured Empire, вы получите его даже без регистрации.
Трейлер и геймплей к игре Exodus Wars: Fractured Empire

Подробнее об игре Exodus Wars: Fractured Empire

Разработчики сделали графику Exodus Wars: Fractured Empire трехмерной, с широким углом обзора и отличным масштабированием. Поэтому каждый уголок арены сражений не останется без вашего внимания. Можно посмотреть не только общую картину, но и каждого персонажа в отдельности. Геймплей очень разнообразен, вы можете осваивать любой из представленных режимов. Персонажи двигаются по ландшафту реалистично, полностью соответствуя всем законам физики. Учитывайте это, нападая на территории противника.

Инструкция по установке
1. Установить, смонтировать образ с помощью DAEMON TOOLS
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с установленной игрой.
3. Играть

На этой странице вы можете скачать игру Exodus Wars: Fractured Empire через торрент бесплатно на PC.


Exodus Wars: Fractured Empire - это игра в жанре научной фантастики, действия которой разворачиваются в галактике будущего, где находятся несколько фракций, борющихся за власть. Игроку предстоит выбрать одну из фракций и стать ее лидером. В зависимости от выбранной стороны, игроку будут доступны различные типы кораблей, оружия и технологий. Цель игры - захватывать новые планеты и бороться с другими фракциями за господство в галактике. В игре есть как одиночная кампания, так и многопользовательский режим. Игра отличается красивой графикой и продуманным геймплеем, который понравится любителям тактических стратегий.

873 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре