Gauntlet 2014 скачать торрент


Gauntlet 2014 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 36 372
Скриншоты
Gauntlet 2014Gauntlet 2014Gauntlet 2014Gauntlet 2014Gauntlet 2014
Название: Gauntlet 2014
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
История многопользовательских RPG началась вовсе не с WoW, как считают многие ньюскульные геймеры. Если покопаться в исторических архивах, можно найти упоминания об игре Gauntlet, которая была выпущена в бородатом 1985 году и которая отвечала всем канонами MORPG, хоть и была ориентирована на аркадный геймплей. И это действительно самая первая многопользовательская ролевая игра! А сейчас эпоха перезапуска серий, потому разработчики решили представить Gauntlet 2014, скачать торрент с которой стоит всем ностальгирующим по тем славным временам, когда игры были играбельнее.
Трейлер и геймплей к игре Gauntlet 2014

Подробнее об игре Gauntlet 2014

Gauntlet 2014 с точки зрения современного геймера – весьма странная игра. Четыре класса персонажей с фискированными характеристиками выглядят приветом из прошлого века – чем, собственно, и являются. Равно как и изометрическая проекция. А вот случайно генерируемые подземелья – это уже признак «новой школы». Весьма симпатичная графика – тоже признак современности игры.
Однако разработчики этого и добивались – представить игру, которая бы сочетала две школы гейм-девелопинга. Для этого они перенесли из оригинала в продолжение не только персонажей, но и монстров, а также игровую механику.

Инструкция по установке
Установка #1 (Обычная):
-Установить, запустив Setup.exe
-Скопировать содержимое папки NODVD | binaries в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
-Играть (игру запускать через батник REVOLT.bat из корневой папки])
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
- Установить, запустив Setup.exe
- Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
- Играть
Смена языка через REVOLT.ini

На этой странице вы можете скачать игру Gauntlet 2014 через торрент бесплатно на PC.


Gauntlet 2014 – это приключенческая игра с элементами RPG, в которой игроку предстоит сражаться со множеством монстров и преодолевать ловушки на пути к победе. Игрок может выбрать одного из четырех персонажей с уникальными способностями и оружием. Каждый персонаж имеет свои характеристики, оружие и способности, что позволяет игроку выбирать наиболее подходящий стиль боя. В процессе игры, игроку необходимо собирать золото и ключи, чтобы открывать новые зоны и прокачивать своего персонажа. В игре представлено более трех десятков уровней, каждый из которых является уникальным и требует особого подхода. Отличительной особенностью Gauntlet 2014 является возможность проходить уровни в одиночку или в режиме совместной игры с друзьями в мультиплеере. Игра прекрасно подходит для любителей классических RPG и сражений с монстрами.

2.44 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре