NBA 2K15 скачать торрент


NBA 2K15 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 96 889
Скриншоты
NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15
Название: NBA 2K15
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Баскетбол – не только способ хорошо провести время вместе с друзьями, но и весьма профессиональный вид спорта, со своими многочисленными правилами, несколькими лигами и ассоциациями, и, конечно же, спортсменами-суперзвездами. Одно имя Майкла Джордана говорит о многом! Самая крупная лига в баскетболе – NBA. И она каждый год проводит соревнования. Принять участие в одном из них предлагает игра NBA 2K15, скачать торрент с которой стоит всем желающим спихнуть Джордана с пьедестала. Она предлагает разнообразие режимов, лицензированный контент и огромное количество других приятностей.
Трейлер и геймплей к игре NBA 2K15

Подробнее об игре NBA 2K15

Если вам нравятся соревнования по баскетболу американской лиги – NBA, где выступают команды мирового класса, и вам, в целом, нравиться сама игра в баскетбол, тогда вы просто обязаны попробовать его виртуальную копию! Для этого, советуем вам оценить лучший симулятора баскетбола на сегодняшний день и это игра NBA 2K15, скачать торрент которой без проблем можно с этого портала. А теперь давайте поговорим о достоинствах игры, которые можно условно разделить на графику и геймплей. Многие геймеры считают, что геймплей важнее графики, но некоторым игрокам не по душе игры «а-ля каменный век», но с интересной игровой механикой. К счастью, играя в игру от 2K Games, вам не нужно принимать какую-либо сторону, потому что NBA 2K15 прекрасна! Все команды лицензированы, в режиме карьеры игроки обладают не только аутентичным стилем игры, и лицами, но и реальными голосами (лишь некоторая часть самых знаменитых баскетболистов американской лиги). Помимо этого, в игру вернули режим «Моя Лига», и «Команда», только без создания пресс-конференций. Вдобавок к этому, стоит еще сказать и о том, что в игре улучшена физика поведения мяча и взаимодействия между игроками команды.

Инструкция по установке
1 - Смонтировать образ
2 - Запустить установку
3 - Скопировать таблетку в папку с игрой
4 - Играть

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K15 через торрент бесплатно на PC.


NBA 2K15 - это спортивная игра для консолей и компьютеров, посвященная баскетболовой лиге Северной Америки NBA. Игрок может создать свою команду или играть за уже существующие в лиге. Графика и анимация выполнены в высоком качестве, есть реалистичное воссоздание стадионов и игроков. Данная игра предлагает большое количество режимов игры, таких как карьера, аркада, онлайн-мультиплеер и другие. В игре есть реалистичный комментарий и звуковое оформление. NBA 2K15 - идеальный способ почувствовать себя частью лучших баскетбольных команд мира и взглянуть на игру под другим углом.

37.34 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Fixagee • 22 сентября 2015 20:55
Ребят, чё к чему, скачал, извлёк таблетку, а при запуске всё равно на страницу steam переходит! Что делать?

DiEz • 14 октября 2015 20:29
нет русского

Oscar • 26 июня 2018 11:43
когда я включаю игру, то меню лагаем и выбрасывает в desktop.Что делать?
Я прошу,помогите.

Oscar • 10 июля 2018 17:19
NBA2K16 почему её здесь ещё нет?