Frontline: Road to Moscow скачать торрент


Frontline: Road to Moscow скачать торрент бесплатно
Просмотров: 81 215
Скриншоты
Frontline: Road to MoscowFrontline: Road to MoscowFrontline: Road to MoscowFrontline: Road to MoscowFrontline: Road to Moscow
Название: Frontline: Road to Moscow
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: Slitherine
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Frontline: Road to Moscow – это необычная и увлекающая ум и сердце игронавтов компьютерная игра, созданная в жанре стратегии в реальном времени, и над созданием которой работали представители независимой игровой студии под названием 88mm. Поэтому, если вы хотите поиграть в настоящую историческую стратегию, которая даст вам альтернативное развитие событий времен Второй мировой войны, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в Frontline: Road to Moscow, скачать торрент которой можно на максимальной скорости, без регистрации, и даже бесплатно, что также немаловажно для современных игронавтов!
Трейлер и геймплей к игре Frontline: Road to Moscow

Подробнее об игре Frontline: Road to Moscow

Как вы уже поняли из названия игры – Дорога на Москву, вряд ли вам предстоит играть здесь за войска союзников, ибо вам предстоит стать одним из главнокомандующих армией Гитлера, и чтобы не посрамить честь Третьего Рейха вам необходимо захватить Москву в период с 1939 – по 1945 год, и привести армию нацистов к победе! Для этого, авторы предоставили масштабную карту развития события, которая включает часть Северной Африки, Европу, и Азию. С помощью союзников громите на различных сторонах фронта войска противника. Около 110 разнообразных юнитов и техники, более 12 сценариев развития событий – эта игра является настоящим шедевром в жанре.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ
2. Установить игру выбрав в Options - Language русский язык
3. Скопировать файлы из папки CODEX (внутри образа) в папку с установленной игрой

На этой странице вы можете скачать игру Frontline: Road to Moscow через торрент бесплатно на PC.


Frontline: Road to Moscow - это стратегическая военная игра, в которой игроку предстоит управлять силами Советской армии во время Второй Мировой войны. Ваша цель - победить немецкие войска и занять Москву. Игра представляет собой пошаговую стратегию, где каждый ход важен. Игрок может выбирать между различными типами войск, такими как танки, пехота, артиллерия и авиация, и использовать их в соответствии с собственным планом. Frontline: Road to Moscow предлагает игроку более 100 разнообразных миссий с различными задачами, такими как остановка противника, защита территории и наступление на вражеские позиции. В игре есть возможность улучшать войска, а также получать новые типы оружия и техники. Графика игры выполнена в стиле комиксов, она привлекательна и необычна. В целом, Frontline: Road to Moscow - отличная игра для любителей стратегических игр и исторических сражений.

1.32 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

babo4567 • 17 июня 2016 11:05
kto skachal rabotaet ????