Altitude0: Lower & Faster скачать торрент


Altitude0: Lower & Faster скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 697
Скриншоты
Altitude0: Lower & FasterAltitude0: Lower & FasterAltitude0: Lower & FasterAltitude0: Lower & FasterAltitude0: Lower & Faster
Название: Altitude0: Lower & Faster
Год выхода: 2014
Жанр: Гонки, Аркада
Разработчик: Gugila
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Симуляторы самолетов обычно отличаются двумя чертами. Во-первых, из-за дотошного копирования летательных аппаратов такие игры сложные и даже скучные. Во-вторых, их действие обычно разворачивается на высотах от 10 км. Игра Altitude0: Lower & Faster, скачать торрент с которой стоит всем желающим просто хорошо провести время, совершает в этом плане настоящую революцию в жанре. Во-первых, она веселая и забавная. Во-вторых, чем ниже ты пролетаешь, тем больше получаешь очков! Ну и кроме того, в ней невозможно погибнуть и разбиться. Всё это делает её игрой для просто приятного времяпрепровождения.
Трейлер и геймплей к игре Altitude0: Lower & Faster

Подробнее об игре Altitude0: Lower & Faster

Altitude0: Lower & Faster – аркадные гонки на простых, но красивых и забавных самолетах. Как следует из названия, основная цель игрока – лететь как можно ниже и быстрее. За это, соответственно, начисляются баллы, влияющие на уровень игрока.
Игра может похвастаться красивой, хоть и не самой современной графикой. Игровые ландшафты поражают воображение – каньоны сменяются пещерами, те переходят в горы и нагромождения скал, в которых ветер «выдул» причудливые отверстия.
Как и большинство современных игр, Altitude0: Lower & Faster может похвастаться наличием мультиплеера. Более того, режим Freewayпозволяет собрать на одной трассе до 30 игроков!

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть

На этой странице вы можете скачать игру Altitude0: Lower & Faster через торрент бесплатно на PC.


Altitude0: Lower & Faster - это гоночная игра, в которой игрокам предстоит соревноваться друг с другом в пилотировании самолетов. Особенностью игры является то, что все сражения происходят в трехмерном пространстве с ускоренной скоростью. В игре представлено несколько режимов, включая гонки с препятствиями, дуэли и захват флага. Игроки могут управлять различными типами самолетов и подбирать бонусы, которые дают им преимущество над конкурентами. Altitude0: Lower & Faster имеет красочную графику и динамичный игровой процесс. Игроки могут присоединиться к сообществу и соревноваться с другими игроками по всему миру.

633 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре