Mew-Genics скачать торрент


Mew-Genics скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 210
Скриншоты
Mew-GenicsMew-GenicsMew-GenicsMew-GenicsMew-Genics
Название: Mew-Genics
Год выхода: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Team Meat
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Mew-Genics скачать торент и в полной мере окунутся в настоящий кошачий симулятор с яркими, динамичными и незабываемыми приключениями. Создателями увлекательной компьютерной игры о жизни кошек и котов выступили Эдмунд МакМиллен и Томми Рефенес, которые не только входят в состав творческого коллектива Team Meat, но и известны во всем мире созданием таких популярных и необычных игр, как Binding of Isaac и Super Meat Boy. Это творение также далеко от традиционных игр, позволяя разводить домашних представителей семейства кошачьих, на поведение которых будут значительно влиять разнообразные предметы, в частности мебельные. Также при рождении, котенок получит свой собственный тип характера, который будет доминировать в дальнейшем поведении животного и оказывать сильное влияние на совершаемые им поступки.
Трейлер и геймплей к игре Mew-Genics

Подробнее об игре Mew-Genics

Захватывающая и оригинальная компьютерная игра «Mew-Genics» представляет собой необычное сочетание кошачего симулятора и квеста, над созданием которого работала всемирно известная инди-компания «Meat Team». Эта игра обещает порадовать геймеров удивительным сюжетом, наполненным различными странностями и элементами абсурда и безумия. Помимо обычного бытия кошек и котов в различных домах, которые спят, едят, нагло и громко орут посреди ночи и мешают хозяину, развлекают его, каждый игрок сможет превратиться в физика-ядерщика, который проводит различные испытания и эксперименты, проводя необычным образом слияние и деление котов, достижение этими животными своей критической массы или же создать настоящего кота, олицетворяющего атомную бомбу и прочее. Эта игра представляет собой полет для фантазии и творчества, которая поражает своей забавностью и привлекательным графическим изображением, позволяя насладится удивительной жизнью многочисленных кошачьих.

На этой странице вы можете скачать игру Mew-Genics через торрент бесплатно на PC.


Mew-Genics - это игра от создателей Super Meat Boy и The Binding of Isaac, где вы должны заботиться о своих котах и собирать их генетические данные. В игре вас ждет множество случайных событий, включающих болезни, мутации и неожиданные поведенческие характеристики каждого кота. Вам предстоит принимать решения и заботиться о котах, путешествовать по различным местам и участвовать в различных мини-играх. Игра обещает бесконечное разнообразие и непредсказуемость, где каждый игрок получит уникальный опыт.
Похожие игры
Комментарии к игре