Forgotten Memories скачать торрент


Forgotten Memories скачать торрент бесплатно
Просмотров: 75 403
Скриншоты
Forgotten MemoriesForgotten MemoriesForgotten MemoriesForgotten MemoriesForgotten Memories
Название: Forgotten Memories
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшн
Разработчик: Psychoz Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Как известно заброшенные больницы всегда хранят в себе множество тайн. Это жуткие и страшные места, полны опасности. Даже их стены хранят страшные воспоминания их пациентов. За существование больницы не мало крови было здесь пролито и не мало людей умерло в этих стенах. Для игры жанра хоррор Forgotten Memories трудно найти удачнее место. Любители загадочных тайн, присутствующих в Forgotten Memories скачать торрент с которой смогут стать участниками всех событий. Как же неожиданно будет узнать, что маньяк оказывается реальным персонажем, похищающим невинных женщин. Именно его старается настигнуть отважная героиня.
Трейлер и геймплей к игре Forgotten Memories

Подробнее об игре Forgotten Memories

События хоррора разворачиваются в старой, брошенной больнице, которая работала ещё с начала ХХ века. Главная героиня игры – детектив Роза Хопкинс, которая занимается расследованием похищений женщин. Занимаясь разгадкой происшествий, она понимает, что все следы ведут именно к больнице.
Молодая девушка расследует первое дело и ей попадает кровавое и загадочное убийство. В свою очередь второй её материал о пропаже женщины. В процессе девушка понимает, что все
эти события связанны между собой и причастен к этому один человек. Осталось самое главное – не дать ему совершить новые преступления и раскрыть его.

На этой странице вы можете скачать игру Forgotten Memories через торрент бесплатно на PC.


Forgotten Memories - это интригующая игра в жанре хоррор, которая восстанавливает старые времена survival horror. Игроки берут на себя роль инспектора Роуз Хоуорд, которая исследует таинственный психиатрический госпиталь, чтобы найти пропавшего мальчика. Игра невероятно напряженная и вызывает страх, благодаря реалистичной графике и ужасным звукам. Игроки должны решать головоломки и боевые задачи во время своего путешествия, чтобы найти и освободить мальчика и выжить в этом жутком мире. Оригинальная игра разработана для мобильных платформ, но была портирована на PC и другие консоли, такие как PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки могут ожидать интенсивного игрового процесса и уникальных головоломок, которые будут вызывать страх в их сердцах.
Похожие игры
Комментарии к игре