GRID: Autosport скачать торрент


GRID: Autosport скачать торрент бесплатно
Просмотров: 68 968
Скриншоты
GRID: AutosportGRID: AutosportGRID: AutosportGRID: AutosportGRID: Autosport
Название: GRID: Autosport
Год выхода: 2014
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Симулятор автомобильных гонок GRID: Autosport представлен известной компанией-разработчиком игр Codemasters. Она настолько увлекательная, что начав в нее играть, вы не захотите останавливаться и прекращать гонку. Данная версия может считаться переработанной GRID 2, но очень улучшенной, дополненной, так сказать, работой над ошибками. GRID: Autosport скачать торрент могут все желающие погонять по трассам, посоревноваться, испытать непередаваемое чувство виртуальной скорости. Наш портал предоставляет для этого все возможности. Кто помнит вторую часть игры, согласятся, что она была оценена многими негативно, поскольку заезды проводились на городских улицах, вместо гоночных треков.
Трейлер и геймплей к игре GRID: Autosport

Подробнее об игре GRID: Autosport

Чтобы исправить ситуацию, которая сложилась со второй частью игры GRID, ее создатели учли все ошибки, переработали версию, и представили игрокам усовершенствованный вариант - GRID: Autosport. Симулятор автогонок предлагает прохождение огромного количества треков, участие в чемпионатах и других заездах. Действия развиваются исключительно на гоночных треках, а не на территории городских улиц, как было в предыдущей части. В новой версии каждый автомобиль имеет свое имя, в отличие от водителей. Это дало возможность сэкономить средства на приобретении лицензий. Игроки управляют только гоночным транспортом, где нет тюнинга, прокачки, и других наворотов.

Системные требования
Операционная система: Windows 8 / 7 / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь
Свободное место на жёстком диске: 13,5 GB

На этой странице вы можете скачать игру GRID: Autosport через торрент бесплатно на PC.


GRID: Autosport - гоночная игра, разработанная студией Codemasters и выпущенная в 2014 году. Игроку предоставляется возможность взять на себя роль профессионального гонщика и победить в различных дисциплинах автоспорта: от туринга до трек-дней. Игра имеет более 100 автомобилей из разных эпох и классов, которые можно настраивать под свои потребности, а также более 100 трасс в разных уголках мира, что позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком. В GRID: Autosport есть несколько режимов игры, включая карьеру, мультиплеер и быстрые гонки. В карьерном режиме игрок должен пройти через несколько сезонов и победить в каждом из них, чтобы стать лучшим в мире автоспорта. Множество настроек, от гравитации до противодействия ветру, позволяют каждому игроку найти свой идеальный баланс и получить настоящее удовольствие от игры. GRID: Autosport обладает превосходной графикой и звуковым сопровождением, что подчеркивает реалистичность всего геймплея.

6.05 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре