The Last Tinker: City of Colors скачать торрент


The Last Tinker: City of Colors скачать торрент бесплатно
Просмотров: 19 293
Скриншоты
The Last Tinker: City of ColorsThe Last Tinker: City of ColorsThe Last Tinker: City of ColorsThe Last Tinker: City of ColorsThe Last Tinker: City of Colors
Название: The Last Tinker: City of Colors
Год выхода: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Mimimi Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Last Tinker: City of Colors разрабатывалась для детской аудитории, и поэтому ее можно считать самой доброй и привлекательной. Ее жанр – аркада, где присутствует головоломка и файтинг. Работники студии mi-mi-miproduction поработали над ее красочностью и сюжетом очень хорошо, поэтому всем детям она очень нравится, и вы не найдете более логического предложения игр для вашего ребенка. В The Last Tinker: City of Colors графика достаточно яркая и четкая, игровой процесс простой и доступный, а NPC отличаются оригинальностью и необычностью.
Трейлер и геймплей к игре The Last Tinker: City of Colors

Подробнее об игре The Last Tinker: City of Colors

Игра The Last Tinker: City of Colors привлекает внимание своей красочностью, она переносит игрока в воображаемое идеальное пространство, которое наполнено сочными цветами, доступными фигурками. Игра разрабатывалась как детская, поэтому ее геймплей простой и доступный. В первые минуты игры ребенок сможет наблюдать за тем, как взаимодействую разные цвета, их соединение происходит правильно и быстро. Но дальше что-то изменило гармонию, и теперь появились границы между цветами, которые необходимо разрушить и восстановить равновесие. Она очень нравится детям разного возраста, а в список недостатков можно включить только один пункт – язык игры. Она полностью ведется и комментируется на английском, что может вызвать у детей неприятные ощущения.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 or higher
Процессор: Quad-Core Processor
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 640M / ATI Radeon HD 6750M with at least 1GB VRAM
Свободное место: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last Tinker: City of Colors через торрент бесплатно на PC.


The Last Tinker: City of Colors - это красочная платформенная игра, которая рассказывает о приключениях молодого героя по имени Кору. Он живет в городе Тинкертаун, который полностью состоит из ярких цветов и креативных механизмов, но последние время в городе начали происходить странные и смутные события. Оказывается, что правительство властвующей тирании захватило город и заставило жителей забыть свои цвета и стать серыми. Кору отправляется в путешествие, чтобы остановить правительство и вернуть Тинкертауну его яркие цвета. Вам предстоит кататься, прыгать и открывать новые места, пока вы исследуете Тинкертаун. Сражайтесь и используйте способности, чтобы уничтожить множество врагов и решить различные головоломки. Вас ждет увлекательный и красочный мир, где ваша фантазия никогда не остановится.

795 Mб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре