Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren скачать торрент


Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 254
Скриншоты
Tesla Effect: A Tex Murphy AdventurenTesla Effect: A Tex Murphy AdventurenTesla Effect: A Tex Murphy AdventurenTesla Effect: A Tex Murphy AdventurenTesla Effect: A Tex Murphy Adventuren
Название: Tesla Effect: A Tex Murphy
Год выхода: 2014
Жанр: Приключение
Разработчик: Big Finish Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный квест Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren для загрузки на компьютеры предложили своим поклонникам игроделы Big Finish Games. Она выделяется среди подобных отличным сюжетом, улучшенной графикой, а также новыми возможностями игрового процесса. Стоит отметить, что с данной игрой могли быть знакомы те, кто играл в 90-х. Новая версия, более современная и адаптированная под современный компьютер, порадует игроков новым образом главного персонажа, детектива Текса Мерфи, геймплеем, а также, как говорилось выше, качественной графикой. Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren скачать торрент не регистрируясь и не оплачивая вы сможете на нашем игровом портале.
Трейлер и геймплей к игре Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren

Подробнее об игре Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren

Если вы уже сталкивались с главным героем игры Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren, тогда вам не нужно объяснять, насколько он интересный и необычный. А те, кто впервые знакомится с ним, и хочет игрушку загрузить, тогда ознакомьтесь с кратким описанием игры. Текс Мёрфи – детектив, который следит за порядком в маленьком городке Америки. Недавно закончилась Третья мировая война, и ее последствия более, чем катастрофические. Нашествие инопланетных существ, непрошенных гостей из других галактик, биологическое оружие, оставленное всюду – это не полный список того, с чем придется столкнуться персонажу. Пережив тяжелую аварию, Текс не помнит часть своей жизни, а точнее – почти семь лет.

Системные требования
- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, and Windows 8
- Процессор: : intel CORE i3 2.6 GHz
- Оперативная память: : 4 GB RAM
- Видеокарта: ATI Radeon 5570 1GB/Nvidia GT 450
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
- Свободное место на жестком диске: 17 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Tesla Effect: A Tex Murphy Adventuren через торрент бесплатно на PC.


Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure - это квестовая игра с точкой зрения первого лица, разработанная и изданная компанией Big Finish Games в 2014 году. Игра является продолжением серии игр о детективе Тексе Мерфи. В игре игроку предстоит исследовать весьма странное событие, произошедшее в Чикаго после того, как Текс прогонял нескольких наложниц. В процессе расследования игрок познакомится с большим количеством интересных персонажей, каждый из которых станет ключевым для продвижения сюжета. Также игрок должен будет собрать множество подсказок и решить множество головоломок, чтобы раскрыть завесу тайны. Одним из основных элементов игры является использование механики "живого видео", которая позволяет объединить фильм с графикой в реальном времени. Благодаря этому игрок может увидеть взаимодействие персонажей на экране, и сделать выводы о том, кто говорит правду, а кто врет. Игровой процесс можно описать как взаимодействие игрока с окружающим миром на основании реакции на окружающую среду и решение головоломок. Кроме того, игрок может колдоваться, делать прогнозы, говорить со свидетелями, общаться с персонажами, исследовать город и изучать индивидуальные пункты интереса.

16.42 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре